Пуховый платок ОренбургШаль отзывы

51 отзыв
07.08.2018

Классно.

Достоинства: Полная информация на сайте магазина о товаре. Своевременная доставка. Внимательное обслуживание.

Недостатки: Не отмечаю. Все достойно.

Отзыв: Качественно, симпатично и красиво. Мастерицам, конкретно двух палантинов, что получены мной большое спасибо.

17.07.2018

Отлично

Достоинства: Отличный сервис.

Отзыв: Заказывала ажурную паутинку в интернет магазине ОренбургШаль. Получила в течении 6 дней после оформления заказа очень красивую и качественную вещь. Спасибо мастерице и работникам магазина за отличный сервис.

21.06.2018

Довольна

Достоинства: Качественный пух, рисунок очень ажурный, размер совпадает.

Отзыв: Приобретаю пуховые изделия ручной работы в этом магазине уже не впервый раз. Качеством продукции и обслуживанием очень довольна. Рисунок и плотность изделия соответствуют. , размер также совпадает. Этот палантин брала в подарок, сейчас сама мечтаю о таком!

29.05.2018

Чудесное приобретение!

Достоинства: -Качество -Приемлемые цены -Профессиональный сервис при приеме заказа -Очень удобный сайт.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Начну я с того, что я ужасная мерзлячка и постоянно кутаюсь в разного рода шарфы и палантины. Подруге на др подарили настоящий оренбургских платок, я посмеялась, подумав, что негоже молодой девушке дарить "бабушкины" аксессуары, но скоро пожалела об этом. Только взяв в руки платок я поняла, что ничего теплее и мягче я в руках не держала. Я сразу же решала, что обязательно закажу себе такой же. Промониторив кучу сайтов, свой выбор я остановила на ОренбургШаль. Почему? во-первых, очень стильный са… Читать далее

28.05.2018

Позитивное настроение, лёгкий, тонкий, очень тёплый.

Отзыв: Тепло и мягко) Приятно было распаковать и получить сюрприз в виде магнита ) Доставка - оперативно. я с заказом дольше возилась).

23.04.2018

Воздушный, теплый, пушистый платок!

Достоинства: Качественные, легкие пуховые вещи, быстрая доставка, удобный сайт.

Отзыв: Давно хотела познакомиться с настоящим Оренбургским пуховым платком! Оформила заказ на сайте - легко и быстро, удивилась, что менеджер быстро связался для подтверждения заказа. Получила свой заказ фактически за 2 дня. Изделия замечательные (платок и варежки)! Прекрасный магазин! Побольше бы таких! Коллеги на работе увидели - тоже загорелись. Уже заказывают! Очень порадовало качество изделий, связано все на-совесть!

Отзывы на Пуховый платок ОренбургШаль в категории Женская одежда.