Мария Шатохина, Казань

Легкие и эффективные занятия...

05.02.2014

Достоинства

Много!

Недостатки

Отзыв

Вот уже с ноября 2013 г занимаюсь с Марией изучением английского языка. Идя на курсы, я думала, как же будут проходить занятия? Думала - опять придется заставлять себя все зубрить, какие-то правила, как в школе.... Но вышло все наоборот. Оказывается и учиться бывает весело! Наши занятия проходят в легкой, непринужденной форме. После школы и универа я знала какие-то азы, но у меня была полнейшая каша в голове. И вот Маша чудесным образом все это вытягивает из меня и грамотно расставляет по полочкам. Мы в основном изучаем разговорный язык, но и немного грамматики, так как я не просто хочу выучить слова, но также правильно и грамотно составлять предложения. Теперь, за столь короткий срок, я уже умею выражать свои мысли на английском, и если поеду путешествовать, то, думаю, смогу без труда объяснить чего я хочу и как, а также понять основной смысл разговора с собеседником. И все это благодаря Марии! Учить английский, на самом деле, легко и просто, самое главное было бы желание и хороший преподаватель! Я очень рада знакомству с Машей и благодарна ей помощь в изучении английского! Всем советую!