Мария Шатохина, Казань

Прокачка наполную!

08.07.2014

Достоинства

Занятия проходят в непринужденной обстановке, но при всем при этом вся новая информация усваивается очень легко! Индивидуальность в подходе к каждому ученику. Мне кажется, даже отъявленные лентяи после занятия с Марией почувствуют в себе необоримую жажду к изучению языка и к большим свершениям в жизни; ).

Недостатки

Отзыв

Машу я нашла как клад. Серьезно, прям вот вообще без шуток. Советовали мне многих репетиторов, но, когда я увидела Мари, я поняла; "Вот он - учитель моей мечты! " Я обожаю людей, которые могут взбудоражить серенькую жизнь и с криком "О-ей-ё" нестись смело по ней. Для меня это очень важно, чтобы человек был вдохновением. Маша - она такая.. .
Первое занятие и сразу взрыв, ба-бах! То, что нужно именно мне для дальнейшего использования языка и полученных знаний. Сочетание требовательности и серьезности с веселым и легким проведением занятий, после которых хочется читать, говорить, петь и думать только на английском! Маша своим умением найти подход к человеку и довести информацию только еще больше разжигает желание к дальнейшему изучению языка!
А еще, Маша очень красивая и жизнерадостная девушка, так что эстетическое удовольствие и заряд веселой энергией вам будет обеспечен!!!