Мария Шатохина, Казань

Очень благодарны

27.04.2015

Достоинства

Умная, терпеливая, разносторонняя, интересная, настоящий профессионал.

Отзыв

В период с ноября по апрель на нашем предприятии, ЗАО КАПО Композит проходили курсы английского языка, преподавателем которых была Мария. В общем, хочется отметить, что занятия всегда проходили в приятной, дружелюбной атмосфере. Несмотря на то, что группа состояла из нескольких человек, Мария к каждому смогла найти подход и сразу же определила уровень знаний каждого. Удобная и легкая методика изучения позволила быстро понять структуру языка и построения предложений. Мария позволила изучить хитрое использование некоторых слов и расширить свой словарный запас. Практические занятия от общения простыми предложениями очень скоро, по мере обучения, перешли в более сложные формы. Занятия всегда были разнообразными, с привлечением изучения грамматики по обучающему материалу, прослушивания аудиоряда, а также просмотра видеоматериала, что облегчало изучение языка. Мария сторонница непрерывного обучения, поэтому всегда выдавались домашние задания. Мы всем коллективом хотим выразить огромную благодарность за полученные знания, за терпение и любовь к своему делу. Мария оставайтесь такой же жизнерадостной, целеустремленной и лучезарной, Вы настоящий профессионал в своём деле. Успехов Вам во всем. Будем очень скучать.