Мария Шатохина, Казань

Вдохновляет!:)

27.03.2013

Достоинства

Индивидуальный подход, заинтересованность в эффективности обучения, гибкий график.

Отзыв

Вот это да! Прошло всего лишь несколько занятий... а вера в себя и желание изучать английский крепнет!:)
А ведь так страшно было начать... находилось куча отговорок и причин, почему я не справлюсь.. да и вообще была уверена что мне он не пригодиться.
До сих пор до конца не пойму, что было решающим в том что я начала его учить. Какой то щелчок, и раз.. я почувствовала что хочу, хочу и буду!
Благо вскоре нашла отличного репетитора:) Занятия пролетают как за пару минут, а самоощущения и эмоциональный фон с каждым разом все более положительны!:) Несмотря на то что занятий было еще совсем мало, но кое-какие основные фразы уже знаю. На занятиях Маша дает полную свободу самовыражения, идет на встречу и с удовольствием разъясняет все вопросы. Несмотря на то, что занятие длится час, мы успеваем: проверить домашнее задание, потренировать грамматику и устную речь.