Отзыв о Кинотеатр "Соловей", Г. Москва:
Любимый кинотеатр

02.05.2018

Достоинства

Счастливые часы" - по утрам билеты от 100-150 рублей, каждый день.
Фильмы идут в прокате, пока на них есть спрос, то есть неограниченно долго.
Часто показывают гениальные малобюджетные итальянские/бельгийские/норвежские/французские фильмы, которые не увидишь в других кинотеатрах.
Огромное разнообразие залов.
Невероятно креативные туалеты.

Недостатки

В туалетах, тем не менее, нередко присутствует запах канализации.
Фильмы, когда они становятся менее пользоваться спросом, показывают только один раз в день, чаще вечером, когда цена около 400 руб. за билет.

Отзыв

Хожу в этот киноцентр уже почти два года, и когда зашла туда в первый раз, он поразил меня. Своим уникальным стилем и запахом свежего попкорна, которым всегда пропитан воздух. Стены обклеены афишами фильмов так густо, что самих стен-то и не видно) Более 20 разнообразных залов, огромных и маленьких, есть залы с пуфиками и даже диванами, чтобы можно было полноценно почувствовать себя, как дома.
Но - самое главное! - фильмы не снимают с проката, пока на них идут люди! Некоторые картины держатся уже несколько лет, я не шучу.
Примечательно интересное строение кинотеатра: лабиринты, в которых немудрено заблудиться, если бы не фонари с указателями номеров залов, похожие на те, что помогают найти вам нужную улицу в городе. Это создает иллюзию, что вы находитесь в маленьком городке. Городке вашей мечты.
Этот киноцентр обладает собственными атмосферой и характером - чем и подкупает. В Москве есть похожие на него, но равных - нет.