Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Центр Доктор Борменталь Бийск

11.12.2018

Отзыв

Доброго дня! Поделюсь и я своим опытом сотрудничества с центром снижения веса Доктора Борменталя, который у меня был около 2 лет назад и который приносит свои плоды до настоящего момента.

На первую встречу со специалистами центра я пришла с весом в 98 кг. Почти 100! Это уму не постижимо! Сейчас смотрю на свои фотографии и не узнаю себя! Как я могла столько лет жить в таком теле?!

Специалисты клиники порекомендовали мне не только заняться пересмотром питания, но и делать целый комплекс процедур, направленных на снижение веса и коррекции фигуры.
Что мне больше всего запомнилось, так это lpg-массаж. Суть процедуры очень простая: на тело подаются одновременно два вида воздействия – вакуум и вибро массаж. Он имеет широкий спектр действия, в том числе избавляет от лишней жидкости, выводит токсины, стимулирует регенерацию клеток, активизирует выработку коллагена и эластина, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. Кроме этого, под механическим воздействием происходит усиление кровообращения и тока лимфы, что заставляет организм собственными силами бороться с лишним весом.

От lpg-массажа эффект становится очевиден примерно после 5-6 применения. Все зависит от конкретного случая. Но я сразу заметила, как ушли ненужные объемы, кожа в наиболее проблемных местах подтянулась и перестала так безобразно висеть и портить весь вид.
А знаете, что ещё помогает добиться результата? Осознание того, что ты не один. На протяжении всего времени курса ты находишься в группе таких же людей, как и ты сам. Да, у каждого своя история, свои проблемы, своя жизнь. Но объединяет всех одно – лишний вес и желание похудеть. Кроме того, всегда рядом находится куратор, который вовремя направит, проконсультирует и скорректирует дальнейшее поведение.

Прошло уже больше 2 лет, как я закончила курс у Борменталя. Но как будто сегодня это все было! Первый килограмм, первый сантиметр. Понять мои чувства сможет только человек, который испытал то же самое на себе. Восемь месяцев длилась моя борьба. И враг в лице 28 килограмм был повержен!

Сегодня, несмотря на свои 55, я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, езжу в путешествия, гуляю, хожу в театры, общаюсь с людьми. Я люблю свою работу, люблю своих родных и близких люблю весь мир со всеми его красками! Теперь я просто живу и беру от этой жизни все самое лучшее. Я прекрасно выгляжу и прекрасно себя чувствую. И во многом это заслуга специалистов, работающих в центре Борменталя. Спасибо вам за ваш труд!