Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Большое спасибо!

27.05.2019

Отзыв

Перед посещением центра Борменталь я уже читала отзывы о нем и немного была с ним знакома. Я все же решилась сходить, потому что несмотря на все мои усилия вес не уменьшался, и кроме этого появились сопутствующие проблемы с болезнью желчевыводящих путей и ко всему прочему стало повышаться давление. Мне несколько раз звонила девушка с приглашением на первую консультацию. Один раз я записалась на прием, но не смогла прийти. Через некоторое время она позвонила еще раз и я записалась повторно, хотя меня немного насторожила такая навязчивость, но я все же решила сходить. После того, как я пришла на первую бесплатную консультацию девушка на рецепции провела меня к врачу. Честно говоря шла неохотно, так как не думала, что будет от этого толк. На консультации я рассказала о своих проблемах с лишним весом, о питании и диетах, которые пробовала, но они не не помогли. Весь наш разговор длился примерно около часа. Врач очень приятная женщина, мне она понравилась. Затем она провела мне диагностику состава тела на специальном аппарате и результат меня очень расстроил. До этого мне казалось, что мой вес в 69кг при росте 165см не был критичным. Но на самом деле все начинающиеся проблемы со здоровьем были от этого. Врач, которая вела консультацию дала мне рекомендации пройти интенсивный курс школы стройности по снижению веса в их клинике и предложила заключить договор. Но я сразу отказалась, после чего она оставила мне свой номер телефона на случай, если я передумаю. Я подумала, что не хочу брать кредит и переплачивать. Но после того, как я пришла домой меня стали одолевать мысли и понимание того, что сама я просто не справлюсь. В итоге на следующий день я все же заключила договор. В целом за весь курс мы проходили не только занятия по диетологии и изучения процессов своего организма для того чтобы правильно воздействовать на него. Но и некоторые аспекты психологии. Потому что все на самом деле сидит в нашей голове. После 6 месяцев прохождения курса по снижению веса, мой вес уменьшился на 8 кг, сейчас я вешу 61кг и самое важное для меня, что я не набираю его вновь. На самом деле, когда с тобой работают хорошие специалисты все не кажется таким сложным и непоправимым. Я в любой момент в течение всего кусра могла обратиться к куратору за помощью и он всегда мне помогал. За это время я изменилась не только внешне, но и внутренне. Я стала более уверенной в себе, у меня появились цели в жизни. Хочу сказать большое спасибо специалистам этого центра и непосредственно моему куратору за их замечательную работу и внимательное отношение к своим пацментам.