Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Спасибо!

22.05.2019

Отзыв

Меня зовут Карина и мне 43 года. Я совсем не чувствую себя на свой возраст. Выдаёт меня только избыточная масса тела и отёки на нижних конечностях. Эти проявления начались около 5 лет назад, когда я перенесла тяжёлую утрату. Я потеряла своего близкого человека, самого родного человека, мою маму. Долго не могла смириться с такой потерей, на протяжении нескольких лет приходила в себя.
Естественно, в связи с этим, я много употребляла в пищу хлебобулочные изделия и прочие сладости. На данный момент у меня имеется около 20 килограмм ненужного “скафандра”.
Как-то утром мне позвонил неизвестный номер и приятная девушка предложила пройти обследования в медицинском центре, который занимается по методам Борменталя. Она долго рассказывала о возможностях их учреждения, о том, что я могу пройти и приобрести в их организации.
Я согласилась. В назначенную дату отправилась в центр. Если честно, еле нашла его. С виду неприметное здание оказалось нужным мне местом Х.
Войдя внутрь я удивилась простотой интерьера, который вовсе не напоминал даже больницу.
Вежливые девушки-медсёстры провели меня до нужного кабинета. Войдя, я мило и по делу пообщалась с курирующим меня доктором. Доктор подсказала и рассказала, что мне может помочь. Что сейчас я пройду полное обследование всего организма и, отталкиваясь от результатов, будем выбирать необходимый подход для дальнейшей работы.
Мне были предложены разнообразные направления по процессам сбрасывания лишнего веса. Самое интересное, что меня зацепило - это были групповые тренинги. Доктор рассказала, что от меня будет требоваться. Имеется ввиду, психологическая направленность занятий, когда человек осознаёт и переосмысливает пищевые привычки и ценности.
Тогда я и поняла, что попала в нужное место.
Помимо всего этого, были также занятия в школе Стройности, а ещё, мы посещали курсы диетологии, после чего стали составлять сами себе пищевые рационы. Это очень удобно, когда ты сам подбираешь продукты из которых в дальнейшем готовишь блюда подходящие тебе и по калорийности и по питательным веществам.
Для меня это оказалось очень простой задачей, я вовсе не прикладывала никаких усилий. Всё получалось очень просто, а главное вкусно и питательно. Больше не было жуткого чувства голода или желания съесть большое количество сладкого. Я питалась в меру, без вреда для себя.
Девочки и женщины, я сбросила около 25 килограмм, всего за год посещения занятий. Я почти добилась идеального результата.
Спасибо.

Другие отзывы на Доктор Борменталь

4,8 на основе 81 отзыв

22.05.2019 10:53
Поддерживаю отзыв, мне также Доктор Борменталь в Красноярске помог похудеть и наладить питание.
22.05.2019 10:53
Я похудела на 15 кг за 4 месяца. Я считаю, что это достойный результат, и всё благодаря специалистам клиники Доктор Борменталь.
22.05.2019 10:53
Я тоже за весь курс скинула больше 20 кг, для меня то отличный результат, давно не была в такой форме. В последней части курса учились закреплять этот результат, это тоже очень пригодилось!
22.05.2019 10:53
Решила проходить у них курс после первого же бесплатного помещения. Сейчас уже пол года прошло и минус 17 кг! Для меня это просто огромный результат уже сейчас, знакомые стали делать комплименты по поводу веса!
22.05.2019 10:53
Мой курс в Борменталь еще только начинается, но я уже довольна отношением и специалистов и тем, как проходят се занятия и групповые
встречи! 7 кг уже потеряла, буду продолжать дальше.
22.05.2019 10:53
Поздравляю, таким результатам любой бы позавидовал. Мне даже самой захотелось записаться в центр Борменталь).
22.05.2019 10:53
Тоже сходила в центр Борменталь на первую консультацию. У меня появились проблемы с весом, а сама справиться с этим не могу. Во время приема специалист расспросил меня обо всем: моих заболеваниях, образе жизни, рационе питания. Провели диагностику состава тела. Думаю пройти курс в этом центре, т. к. самой снизить вес не получается. И я очень стесняюсь этой полноты.
22.05.2019 10:53
В Доктор Борменталь, пришла с проблемой лишнего веса. Была на консультации. Мне порекомендовали пойти на курс стройности. Пойду обязательно.