Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Борменталь Томск: эффективно ли здесь снижение веса?

27.05.2019

Достоинства

Опытные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Чуть больше чем два года назад я родила второго сына. К сожалению, времени привести в себя в форму не было, ребенок болел сильно. Со временем он выровнялся, но я стала замечать в зеркале, что мое тело безобразное. Да и муж уже намекал, что все не так прекрасно. Мне только 30 и это не повод сдаваться на пути к красивому телу.
Сначала я попробовала сидеть на диетах, но вес практически не уходил. Я соответственно расстраивалась и начала есть вредную пищу.
Во время поисков метода похудения я наткнулась на медицинский центр Доктор Борменталь Томск. Отзывы о нем были разные, были и очень сомнительные, и сверх положительные. Но я всё решила оставить свои контактные данные в форме у них на сайте. Довольно быстро мне перезвонила девушка и пригласила прийти первую консультацию. Сначала я согласилась, но потом страх надо мной верх. Я решила отказаться от этой идеи и действовать своими силами. Однако в центре работает очень настойчивый персоналу, они стали мне названивать и убеждать, что можно только посмотреть. Мол, если не понравится, то можно сразу уйти. Я не смогла удержаться под этим давлением и все таки поехала. Кстати первый прием у них бесплатный.
Итак, в оговоренное время я приехала в центр Доктор Борменталь Томск. Там на входе меня сразу встретила молодая девушка и провела в кабинет к специалисту. Скажу честно, была настроена скептически и планировала сразу после консультации уйти домой.
Специалист оказалась очень приятной женщиной. Мы с ней общались больше часа, время пролетело практически незаметно. Мы с ней успели обсудить все мои неудачные попытки. Под конец разговора мне сделали диагностику тела на специальном аппарате. Это не больно и не страшно. На тот момент я весила 92 кг при росте 172 см. До момента диагностику я не думала, что моя ситуация настолько критическая. Количество жира в моём организме было за предельное. Я была шокирована такими показателями. Конечно же мне предложили бороться с этой проблемой в центре. В первый день я не согласилась, так как всё это стоит немалых денег (мне предложили кредит) и мне нужно было посоветоваться с семьей.
В тот день я всю ночь плохо спала. Все время думала об этой консультации. На утро муж дал добро на всю эту затею, да и я уже точно решила меняться. Я позвонила специалисту (она мне оставила свой личный номер) рассказала о своем решении. В тот же день я приехала в центр и заключила договор.
Прошло уже 7 месяцев и я абсолютно не жалею о своем решении. Мне удалось за это время скинуть 21 кг. Сейчас мой вес стабильно 70 кг. Это конечно невероятные показатели для меня. Но это ещё далеко конец. Моя основная цель 55 кг.
Я чувствую свои кардинальные изменения как внешне, так и психологически. В этом мне помогал мой личный куратор. Он всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Я успела пройти у них две программы - школа стройности и академия стройности.
Очень благодарна всем специалистам Доктор Борменталь Томск за мою трансформацию. Я изменила моё отношение к окружающим и себе. Поэтому рекомендую не сомневаться, а начинать действовать уже сейчас. Насчёт кредита, вообще не стоит переживать, в нашем современном мире продажи это нормальное явление. Спасибо!

Другие отзывы на Доктор Борменталь

4,8 на основе 81 отзыв

27.05.2019 09:18
И я проходила курс по снижению веса и очень этому рада. Так как получилось благодаря курсу сбросить почти 20 кг за 8 месяцев. Посещала групповые занятия, очень интересно было и полезно. Понравилось обслуживание, и главное порадовал результат. Довольна).
27.05.2019 09:18
И я помню когда-то тоже обращалась к доктору Борменталь, дабы хоть как-то попытаться сбросить лишний вес, о чем в дальнейшем нисколько не пожалела! Радует, то что в клинике есть комплексный подход к снижению веса, но больше всего на меня повлиял именно психологический подход и мотивация, ну и плюс групповые тренинги тоже мне очень помогли. На тот момент, спустя уже один месяц я смогла сбросить порядка шести кг! Так что сказать, что-то плохое про данную клинику у меня просто язык не поворачивается.
Понравился ваш развернутый отзыв и я рада вашему хорошему похудению. У меня вот также есть положительный опыт прохождения комплексной программы снижения веса в центре, по которой мне удалось уменьшить вес на 23 кг и закрепиться на этом результате. Больше всего мне нравилось посещать тренинги, которые проводил нам психотерапевт. Благодаря навыкам приобретенным в центре я могу теперь контролировать свой аппетит и легко сдерживаться от приема пищи в вечернее время.
27.05.2019 09:18
Я пока только на втором этапе курса стройности в данном центре, но уже получила первые результаты. Скинула около 6 кг, хотя раньше всегда, только набирала. Это хороший знак и я буду стремиться еще.
27.05.2019 09:18
Классный отзыв, спасибо) Действительно Доктор Борменталь в Томске может похвастаться отличными специалистами и грамотным курсом снижения веса. Мне тут очень помогли в свое время).