Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Центр Борменталя на Приволжском. Мое похудение.

22.10.2018

Достоинства

Оптимальный рацион, режим питания, LPG-массаж и криолиполиз, ускорился обмен веществ, сильная мотивация.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Моя ужасная история с прекрасным концом…
Я была толстая по жизни. Не помню, чтобы я не была пухленькой. Причем периодически я проходила на этот счет обследования, но толку было ноль. Причиной моего веса все устанавливали именно переедание. Ну какое переедание?! Если временами я буквально объявляла голодовку, а толку было ноль. Уходило от силы 2-3 кило за месяц, а потом они возвращались и приводили с собой еще столько же.
Такое положение дел меня совершенно вывело из себя в конце прошлого года. Мне 32 года, а вес 105 кг при росте метр 63. У меня отдышка, как у старухи с больным сердцем. У меня тройной подбородок и щеки, которые ни один фильтр на селфи не скроют. Будучи просто в отчаянии, пребывала все время в жесточайшей депрессии.
Спасло предложение посетить Борменталь на Приволжском. Поступило оно на сотовый. Девушка объяснила, что меня в рекламных целях зовут в этот центр для ознакомления, бесплатной консультации и диагностики. Про них я слышала в течение уже многих лет, поэтому даже тени сомнения не было идти или нет. Так я и попала к ним.
Сейчас я вешу 60 кг. Этого показателя мне удалось добиться примерно за 6,5 месяцев. Теперь я работаю над удержанием его, а одновременно могу рассказать о том, как это происходила. Одновременно хочу выразить благодарность Ирине Вячеславовне и Виталию Викторовичу. Именно эти специалисты ведут групповые тренинги и обучают методикам. Ну и конечно же не могу обойтись без того, чтобы не сказать «спасибо» моему куратору Оксане, под чьим чутким руководством исчезали мои килограммы.
Итак, на первый прием я пришла в Борменталь на Приволжском в декабре, но воспользовалась методикой только после новогодних праздников. Ну сами понимаете, гулять так гулять, ну а как тут расслабишься, если все мысли о том, чтобы сбросить вес. В середине августа я уже пришла в форму. Осуществила я это с помощью следующего:
– благодаря специалистам центра был рассчитан оптимальный для меня рацион и режим питания;
– занятия обеспечили перестройку моих пищевых привычек и зависимостей;
– меня научили методикам, ускоряющим обменные процессы моего организма.
Обеспечить некоторый толчок для похудения и привести в порядок кожу и контуры тела помогают дополнительные процедуры, которых довольно много предлагается в центре. Лично я выбирала LPG-массаж и криолиполиз.
Пока была полной, особо свои мышцы никак не напрягала. Да и вообще от спортивных залов бежала, как черт от ладана. А тут посещала и велнесс – зал и тренажеры. Из последних особенно понравился хьюбер. При казалось бы минимальных усилиях и нагрузки довольно высокие, и разрабатываются все группы мышц.
Эффект от моего посещения Борменталя на Приволжском вот он, на лицо. Конечно, я довольна. Всю жизнь будучи пухляшей, стать вдруг стройной и привлекательной – мечта любой женщины. Это и модная одежда, которую ты никто себе позволить не могла. И отличное самочувствие всегда, ты легко носишь это тело, без отдышки, и не истекая потом. Да и мужчины, оборачивающиеся в след, греют сознание.