Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
В Борменталь Томск отличные косметологические программы!

19.02.2019

Отзыв

Меня зовут Вероника, мне 33 года. Я представитель одной из компаний города Томска, а значит часто общаюсь с людьми. Я всегда должна выглядеть красивой и безупречной. С помощью макияжа мне это удается. Но такое его количество не могло не сказаться на общем виде коже. Она стала серой, тусклой, местами обвисшей. У меня стали появятся морщины. Я пробовала сама бороться ос всеми недостатками, но моих методов было мало.
Различные косметически процедуры мне не помогали, это лишь было потраченное время и финансы. О моих проблемах знали все подруги и не только. Одна из близких подруг мне и рассказала о центре Борменталь в Томске, который предоставляет целый комплекс качественных косметологических услуг.
Подруге я на словам верю, но решила почтить отзывы о центре. Ничего прям плохого я о не нашла и решила к ним записаться. Мне, как новому клиенту, первое посещение бесплатное. Центр Борменталь в Томске очень удобно расположен. Добираться с центра города до него одно удовольствие. Прием специалисты ведут только по записям, никаких живых очередей. Прием преимущественно ведут девушки, приятной внешности. Моя консультация состояла со сбора анамнеза, внешнего осмотра и консультативной работы со мной. Впечатление остались только положительные.
Центр мне очень понравился, как персонал, так и просто внешний вид. Мне захотелось попробовать простенький комплекс. Моей коже оно точно не навредит. Мне в индивидуальном порядке подобрали комплекс, так как некоторые процедуры мне пока что противопоказаны по возрасту или на компоненты средств у меня была аллергия.
Я выбрала для себя максимально удобный график посещения центра, для прохождения процедур. Я приходила по три раза в неделю, после обеда. Чем мне нравились процедуры, вроде пилинга и плазмолифтинга? Результат, пусть и небольшой, был сразу заметен. И кожа после них выглядело гораздо лучше, на ней стало меньше высыпаний. Мои перемены во внешнем виде не могли не заметить коллеги по работе и партнеры компании, с которыми мы уже долго сотрудничаем. Мне очень льстило, что теперь я красива, мне делают комплименты.
Качество предоставляемых услуг меня полностью устраивает. Как и отношения персонала ко мне. При необходимости, используют только современную аппаратуру, которая при мне защищается специальным чехлом. Нормы санитарии полностью соблюдены, специалист перед процедурой при мне распаковывает все необходимое и надевает перчатки. Центр я посещаю также регулярно. На работе на меня постоянно засматриваются мужчины, что очень приятно и говорит о том, что процедуры имеют свой результат.