Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Правдивый отзыв о Доктор Борменталь Томск

30.04.2019

Достоинства

Опытные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Я просто шел по улице. Хотя нет, я не просто шел по улице. Я шел по улице со своей девушкой. Она у меня очень начитанная. И вдруг она мне говорит: «Ой, смотри, какое забавное название Доктор Борменталь, прямо как у Булгакова. Интересно, что там? »
Вернувшись домой, мы набрали это словосочетание в интернете. Нам сразу выскочила «Клиника Доктор Борменталь». Мы почитали и посмотрели. И решились! Дело в том, что у нас обоих есть лишние килограммы. А так как дело у нас шло к свадьбе, они были очень лишние, и от них хотелось поскорее избавиться. Мы записались на бесплатную консультацию, нас все устроило! Разговаривали очень доброжелательно, продемонстрировали результаты их клиентов, фотографии до и после, рассказали о программе похудения, индивидуальных и групповых занятиях. Нас это, конечно, впечатлило.
Мы приняли решение начать, начали, прошли курс и очень довольны результатом!
Чем именно довольны?
Ну, во-первых, к свадьбе сбросили все лишнее, чувствовалась такая легкость в теле!
Во-вторых, поверили в себя и избавились от комплексов (даже не хочу говорить, какие шуточки иногда отпускали приятели раньше!).
В-третьих, мы работали над психологическими проблемами переедания (это и заедание стрессов, и невозможность устоять перед сладостями, и еда за компанию или у компа - все варианты прорабатывались и была дана стратегия выхода из таких состояний) и справились!
В общем, хочу от своего имени и от имени жены сказать, что процедуры и программа питания стоят своих денег, плюс контроль и постоянная мотивация, не один частный диетолог вам этого предложить не сможет, могу рекомендовать всем, кто хочет привести себя в порядок клинику Доктор Борменталь!