Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Низкий Вам поклон за ваш труд!

17.10.2019

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

У моей свекрови диагностировали грыжу. Мы бегали с ней по разным престижным клиникам, оставляя там большие деньги и нервы. Но безрезультатно. Постоянные боли слабость сказались и на ее психологическом состоянии. Муж переживал за нее и искал всевозможные способы борьбы с этим недугом.
Я нашла информацию про центр. Рассказала мужу о положительных отзывах, на что он отреагировал скептически. Несмотря на его настрой, я заполнила анкету на сайте. Мне позвонила девушка и записала на прием. Супруг не был рад этой новости, но я убедила его свозить туда маму, ведь консультация абсолютно бесплатная.
По пути мы попали в пробку, дорога была длинная. Муж нервничал еще больше. Нас встретили и за час устроили комплексное обследование. Во время всего пребывания с нами был невролог. Мы все расспрашивали до мелочей, но удивились, узнав, что диагностику проводят на аппарате Маус. Это единственное оборудование в Томске, показывающий 3D-модель позвоночника, что позволяет в отличие от МРТ оценить его состояние в движении и других состояниях, а не только в одном положении лежа. Врачи все подробно объяснили нам. Как будут проводить лечение, какие профилактические меры будут принимать, какие специалисты тут работают, в чем специфика реабилитации. Нам двоим сразу все понравилось, начиная от врачей заканчивая оборудованием. После долгих уговоров муж все же согласился, и она начала проходить тут индивидуальный курс.
Уже через месяц она почувствовала изменения. Улучшилось самочувствие, настроение уже было всегда на должном уровне. Все занятия ЛФК, массажа проводятся строго под контролем невролога. На глазах она становилась бодрой, веселой и с нетерпением ждала очередного сеанса. Свекра беспокоила спина из-за сколиоза. Наблюдая за достижениями своей жены, тоже прошел диагностирование. Теперь тоже ходит туда, чему безумно рад. Теперь ходим туда всей семьей.
Отныне рекомендуем центр всем нашим знакомым. Советуем и вам. У всех врачей имеются сертификаты, осмотр осуществляется при помощи инновационных технологий. За короткий промежуток времени мы добились таких побед, сможете и вы. Главным достоинством является нацеленность на полное восстановление! Итог порадовал нас всех. Мы всем довольны.
Выражаем огромную благодарность докторам и специалистам за такой подход к каждому клиенту. Уверенно могу сказать, что этот центр самый лучший в Томске! Низкий Вам поклон за ваш труд!