Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Супер-программа снижения веса в Доктор Борменталь!

13.02.2019

Отзыв

Приветствую. Наконец-то я могу похватать тем, что привела себя в нормальное состояние. И все это своими усилиями. Ну вру, конечно. Немного мне помогли. Я же обратилась более полугода назад в центр Доктор Борменталь.
На момент моего первого визита к ним во мне было 108 кг. Это больше моего нормального веса на 48 кг. Перед этим что только не перепробовала. Как только не истязала себя ограничениями в еде. Все было бесполезно. Да, движение – жизнь. Но я упустила момент, когда надо было двигаться. С таким весом каждое резкое движение – это сердце, выскакивающее из груди и жесточайшая отдышка. Вот в итоге по совету подруги, которая также когда-то обратилась в центр Доктор Борменталь, я и направила свои стопы в это заведение.
Для начала прошла предложенное бесплатное обследование, которое точно установило размер моих проблем. Он больше, чем мы обычно привыкли считать. Жировые прослойки у нас не только на боках и животе, но и внутри. Жир обволакивает все внутренние органы, мешая их нормальной работе. Вот откуда ноги растут у моих проблем с сердцем, почками, печенкой, желудком. После такого теста мне подобрали комплексную программу. В нее вошли стандартные тренинги, позволяющие:
- выстроить режим и рацион питания в соответствии с необходимой для организма программой;
- научиться методикам снижения аппетита и ускорения обмена веществ;
- понять отличие действительного голода и того, который я испытываю перекусывая всякой мурой сто раз на день.
Было тяжело привыкнуть к приему пищи порциями, тасканию лотков даже на работу, постоянному расчету съедаемого и подгонки рациона. Но я же понимала, что выбора особо у меня нет, надо сделать над собой усилие, и следовать рекомендациям.
Помимо этого в мою программу вошли аппаратные процедуры. Это криолиполиз и LPG. Особенно помогла мне последняя. От нее я вообще в восторге. Теперь однозначно буду периодически брать курсами его, а так раз в месяц сейчас делаю поддерживающие сеансы.
Когда слышала про эффект, думала это нереально. Каково же было мое удивление, когда первый же сеанс снял у меня два кило веса, а примерно через три процедуры я увидела результат на коже. Она стала упругой, исчезли непонятные комочки под ней, сгладилась шершавость. Когда начал подтаивать целлюлит, на аппарат я стала чуть ли не молиться)))).
За полгода с помощью сотрудников центра я справилась со своей проблемой. Минус 48 кг. Сейчас с момента достижения этого результата прошло уже два месяца. Максимум за сутки вес прыгает на полкило в плюс или минус. Это свидетельство того, что программа работает, и я удерживаю достигнутый вес. Так что очень благодарна сотрудникам центра. Особо хочу отметить Ботвину Екатерину, Краеву Евгению Владимировну, Машталер Ольгу Алексеевну. Именно их помощь дала мне возможность не сорваться и совладать с жирухой, которая во мне жила!