Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Скинула 12 кг в Борментале на Приволжском!

17.09.2018

Отзыв

Гаяна, 36 лет
Всем привет! Меня зовут Гаяна и мне 36 лет. Работаю я журналистом в одном местном печатном издании. Обожаю свою работу. Часто бывает что-то новенькое и необычное. Что ж поделаешь, такая профессия. В интернете еще виду свой небольшой блог для женщин, которые хотят выглядеть на все 100%. Но что я могу рассказать своим подписчикам, когда я сама выгляжу, как сладкий «пончик». Самокритика и юмор у меня развиты очень, и только это мне помогает не унывать. Так как большинство времени я провожу на работе, а она у меня сидячая, движений фактически ноль, и я постепенно толстею. Да что значит постепенно, я толстею очень быстро. За последние полгода я набрала 12 килограмм. Почему не остановилась сразу? Не замечала, что расширяюсь в боках. Постоянно дела, беготня, работа-дом, вот так и жизнь пролетает.
Вот так я и сидела до поры, до времени. Пока на работе я случайно не набрела на отзывы о «Докторе Борментале». Было интересно почитать истории люде, которых накрыла такая же проблема. Ситуации у всех разные, но желание похудеть у всех одно. И в итоге, я так зачиталась, что мне захотелось попробовать, а вдруг и у меня получиться, вдруг я оставлю все килограммы в прошлом. Нашла заветный номерок и позвонила. В трубке услышала деловой, но приятный женский голос. Объяснив, что я хочу, девушка предложила оставить за мной запись. И вот через пару дней я уже стояла напротив дверей центра. Было ли мне стыдно? Нет, не было. Чего стыдиться? Моего лишнего веса? Или моих комплексов? И то, и другое есть, но что ж, не жить теперь?
Вот я зашла в клинику, везде чисто, аккуратно и современно. Сразу видно, что за центром ухаживают, как за ребенком. Сразу на входе меня встретили, уточнили данные и запись. Проводили в кабинет к специалисту… Чудесная женщина, компетентная и профессиональная. Попав сюда у меня началась новая жизнь. Первая консультация была больше часа. За это время мы не только успели обсудить всю мою жизнь, мы провели диагностику организма. Были выявлены проблемы с позвоночником. На курс я согласилась сразу. Хотя нет, думала пару минут и согласилась. Курс рассчитан на несколько этапов. Все шаги на протяжении всего года с вами проходит и ваш куратор. Для меня Оксана стала не только куратором, но и другом. Само похудение было по продуманной программе. Я не просто худела, я заново рождалась. Программа была рассчитана на решение физических проблем и психологических.
Как итог могу сказать, что задумка удалась. Скинула 12 кг. На данный момент я вешу 76 кг. Для меня это прекрасный результат. Теперь и я добавила свой отзыв о «Докторе Борментале». Надеюсь, что кому-то здесь помогут также, как и мне.