Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Косметические процедуры в Доктор Борменталь

17.01.2019

Отзыв

Кожевникова Виктория 41 год

Добрый день. Меня зовут Виктория. Хочу оставить про центр «Доктор Борменталь» отзыв. Это центр такой у нас в Томске. Знаю, что есть подобные во многих городах страны. Но самой как-то не приходилось туда обращаться. Удивилась, наткнувшись в ВК на рекламу, где приглашали на косметологическую консультацию. Решила опробовать, посещение то бесплатное.
Перед обращением попыталась собрать побольше информации о заведении, но в основном все отзывы про Доктор Борменталь касаются борьбы с лишним весом. Так что шла фактически наугад, в полной уверенности, что меня там не примут. Оказалась не права. Действительно при центре работают отличные специалисты – косметологи, и предлагается большой ассортимент процедур, позволяющих скорректировать внешность, омолодиться, стать краше.
Побеседовав со специалистом, я решила, что именно тут буду заниматься своей внешностью. Ведь по очереди должны были наступить новогодние праздники, а потом нужно стать конфеткой к мартовским. Попросила подобрать мне курс, решающий сразу все мои проблемы:
• вялось кожи;
• широкие поры;
• морщинки;
• расплывшийся овал лица.
Плюс хотелось «подкормить» кожу. Все таким зима на дворе, солнца мало, витамины то же только покупные, да еще и импортные. Решили что мне придется кстати мезотерапия и RF-лифтинг. Обе процедуры брала курсом:
• лифтинг. Прошла полностью сначала эту процедуру. Причем совмещала ее с пилингом. Всего шесть сеансов. Из ее преимуществ – небольшие затраты по времени и отсутствие необходимости коже восстанавливаться после процедуры;
• мезотерапия. Эта процедура более сложная, но и степень ее воздействия на кожу больше. Брала пять сеансов.
В итоге достигла всех желаемых результатов. Значительно улучшился тон кожи. Стал нежным, равномерно распределенным. Нет каких либо пятен. Она подтянулась, исчезла вялость и дряблость. Даже овал лица стал более четким, скулы выделенными, губы обрели выделенную границу.
До обращения в центр имелась пигментация. Особенно ярким было одно пятнышко на щеке. Толком его было не замаскировать даже тоналкой. После процедур от него осталась лишь легкая тень, которую скрывал тонкий слой пудры. А то и без нее не заметно.
Пропали мелкие морщинки в уголках глаз и рта, сгладились от крыльев носа, значительно смягчились глубокие продольные на лбу. Фактически процедуры стерли у меня на лице последних лет 6-8.
Эффектом очень довольна. Тем более, что он еще будет проявляться. Это значит, что я не только на новогодье красавицей была, но и к восьмому марта такой останусь. Огромное спасибо сотрудникам центра за их старание, а самому заведению за предложение, поступившее так вовремя.