Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Помогли мне найти силы и заняться собой

23.08.2019

Отзыв

Сколько себя помню, всегда была пухленькой. Сейчас стала весить 91 килограмм при росте 172 см. Это не очень много, но и немало. Одежду в магазинах покупаю без особых трудностей и ладно. Значит, пока не толстая. Так я себя утешала.
А потом подружка за компанию притащила на консультацию в «Доктор Борменталь» - она в интернете заполнила форму на нас обеих и указала свой контактный телефон. Меня поставила перед фактом – мол, идём в это воскресенье. Ну, чего не сделаешь ради друзей. Но честно? Шла без настроения вообще и ожидала подвоха.
Подвох был. От моего же организма.
Когда стали диагностировать, оказалось, что у меня очень много холестеринового налёта в сосудах – ещё чуть-чуть – и будет атеросклероз, будут бляшки. Начали задавать вопросы, мол, не стала ли чаще болеть голова в последний год, появилась ли одышка, часто ли случается головокружение… Я диабетик уже полтора года, поэтому я ещё и в группе риска…
Рассказала о своём питании и сама ужаснулась – ем только жирное, жареное, часто захожу с семьёй в KFC и другой фастфуд, объедаюсь… А теперь, оказывается, под угрозой моё здоровье! Договор заключила незамедлительно, в этот же день. Я ещё молодая, я не хочу потом стать овощем или умереть в 50.
На групповых занятиях в школе стройности научили составлять рацион, чтобы снизить холестерин и питаться правильно для диабетиков. Кстати, когда стала пробовать, оказалось, что можно кушать вкусно, не обжираясь всем подряд. За шесть месяцев сбросила уже 24 килограмма – дико собой горжусь, но это ещё не конец!

Другие отзывы на Доктор Борменталь

4,8 на основе 81 отзыв

23.08.2019 01:54
Здешние косметологи хорошо себя зарекомендовали. Результат от посещения заметила уже через пару недель - кожа стала более гладкой и нежной, к тому же морщин стало меньше. Центр Борменталь держит марку.
23.08.2019 01:54
Я искренне рада за Автора данного отзыва. Хороший результат, ничего не скажешь. И я не по наслышке знаю о качественных процедурах центра Борменталь, так как пару месяцев назад ездила туда на такую процедуру, как биоревитализация. Эффективная процедура. Я прошла 5 процедур и таким образом полностью избавилась от своих вертикальных, мимических морщинок на лбу. Теперь и своей подруге рекомендую эту процедуру.
23.08.2019 01:54
У Вас отличный результат. Я очень рада за Вас. Я, кстати, тоже езжу уже четвертый месяц в Борменталь. За это время смогла похудеть на 12 кг. Примерно 4 кг в месяц я стабильно теряю. Вес уходит постепенно и это хорошо, так как быстрое снижение веса плохо сказывается на здоровье. В общем, отличная, грамотная методика. Меня устраивает.
23.08.2019 01:54
У Автора очень хороший результат. Я вот тоже посещаю борменталь в Томске. Только я езжу на плазмолифтинг. Их всего 4 процедуры и я уже 3 прошла и вижу на своем лице очень ощутимый эффект. У меня разгладились все морщинки на лбу и в целом кожа стала более эластичной даже на ощупь. Так что я довольна.
Решила обратится в Борменталь по совету подруги, так как появился двойной подбородок и кожа на лице стала жирная. Получила там консультацию специалиста и стала ходить на процедуры. Вот за месяц получилось избавиться от двойного подбородка и также кожа на лица уже нормальная стала не то что раньше. Я довольна хорошим обслуживанием и порадовало что работают профессиональные специалисты.
23.08.2019 01:54
Лично я в Борменталь имела опыт прохождения процедур биоревитализации. Он мне помог избавиться от моих морщин на лице, чему я очень рада. Специалисты этого центра действительно компетентные.
23.08.2019 01:54
Спасибо за ваш отзыв о доктор борменталь, мне и само удалось тут побывать не так давно. Проходила комплекс процедур по чистке кожи лица. Результатом осталась довольна. Приду сюда еще.
23.08.2019 01:54
Я кстати тоже недавно проходила курс снижения веса в медцентре Борменталь. У меня конечно не такой был результат как у автора отзыва, но в целом я осталась довольна. За год сбросила 25 килограмм!
23.08.2019 01:54
Я столько отзывов перечитала про Борменталь, пока наконец решила начать программу снижения веса в этом центре после первого бесплатного приема. И хотя хожу пока всего 3 месяца, но очень довольна и ни разу не пожалела! За это время сбросила уже 11 кг и это далеко не предел! Вес уходит легко, я полностью изменила подход к питанию, к вредным продуктам меня и не тянет, хотя в программе нет абсолютных запретов!
23.08.2019 01:54
Ваш результат просто невероятный! Даже не верится что такое возможно. ) Спасибо что поделились своим впечатлением. Теперь я точно запишусь на курс снижения веса в центре Борменталь.