Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Худеть с Борменталем легко, весело и комфортно.

28.09.2018

Достоинства

Результат.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Ольга. Половину жизни я прожила в селе. Здесь вышла замуж и родила сына. Когда нашему Игорьку исполнилось 18 лет, он поступил в институт в Барнауле. Мы с мужем решили не бросать ребенка одного в городе. Продали дом, хозяйство и переехали к сыну.
Я всегда была полненькой. Мой рост 168 см, а весь 83 кг. Пока жила в деревне никаких комплексов у меня не было. Там любят, чтобы женщина была кровь с молоком, а как в город переехали, началось. Сначала на работу меня не брали. Хотела продавцом устроиться в магазин косметики, не взяли. Сказали, выгляжу не привлекательно. Потом начались проблемы со здоровьем.
Поджелудочная заболела, ходить стало тяжеловато, сердце побаливало. Пыталась худеть сама, но ничего не получалось. День терпела, а ночью срывалась и бежала к холодильнику.
Однажды я была дома. Готовила сыну и мужу обед. По телефону позвонила незнакомая девушка. Голос такой приятный у нее, вежливый. Она спросила, могу ли я ей уделить пару мину. Я согласилась. Девушка представилась, ее звали Марина. Она спросила меня про мой рацион питания, образ жизни и вес. Я честно все рассказала. Марина предложила мне придти на бесплатную консультацию и обследование в клинику Борменталь.
Подробно все объяснила, что я ничем не рискую. Наоборот мне помогут сбавить вес без вреда для здоровья. Я подумала и согласилась. Меня записали на удобную мне дату. Приехав в центр Доктор Борменталь, я приятно удивилась. Специалисты все вежливые, доброжелательные и общительные. Все мои страхи улетучились в один миг.
Долго беседовала с диетологом и психологом. Всю жизнь свою рассказала. Потом мне провели полное обследование на современном оборудовании. Оказалось, что у меня угроза диабета и нужно срочно снизить вес.
Мне предложили пройти оздоровительный курс у них в центре. Стоимость услуг меня полностью устроила, еще и скидку сделали хорошую. Так я стала ходить на групповые встречи в клинику Борменталь.
В нашу группу ходили совершенно разные люди: студенты, офисные работники, пенсионеры. Благодаря опытному куратору общаться со всеми было легко. Мы подружились. Стали, как родные. Вместе поддерживали друг друга и радовались результатам. На каждой такой встрече нам давали разные задания. Учили самостоятельно контролировать свой рацион питания, чтобы он был вкусным и полезным.
Главная задача клиники Борменталь это избавить нас от всех видов пищевой зависимости, научить понимать психологические причины набора веса. Нам сказали, что кушать можно все, если контролировать порции. Я этому была очень рада! Потому что никогда не смогу отказаться от любимых пирожков с мясом.
На втором этапе программы с нами много работали профессиональные диетологи и психологи индивидуально, но и с группой я продолжала встречаться. Худеть с Борменталем мне было легко, весело и комфортно. Столько людей интересных узнала. Столько нового о себе самой и своем организме здесь выяснила. На завершающем этапе, когда закрепляли результат и учили нас правильно жить со своим новым телом, даже плакала. Так привыкла ко всем, прощаться не хотелось.
В центр Доктор Барменталь я ходила около года. За это время скинула 15 кг. Полностью восстановила здоровье. Прошла здесь косметические поддерживающие процедуры… Раньше даже не знала, что такие существуют. Муж на меня теперь смотрит, как в первый год семейной жизни. Говорит ты у меня Оленька самая красивая на свете! Теперь вот думаю мужа своего в Борменталь на Строителей 16 отправить. Пусть соответствует мне! Самое главное ничего не бояться и уверенно идти вперед.