Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Борменталь Отзыв о красноярском центре

19.09.2018

Отзыв

Я как-то рано в своей жизни столкнулась с проблемой лишнего веса. Помню в последнем классе школы я еще носила короткие юбки и была такая веселая порхающая бабочка. И молодой человек у меня был. Помню, как мы начали встречаться - зимой, он всю дорогу нес меня на руках домой прямо в зимней дубленке. Было так здорово! А потом, я окончила школу и у меня умер папа. Думаю, здесь все и началось. С молодым человеком мы расстались, было много стресса. И я, сама не знаю, как, ведь всегда была подвижной, начала полнеть. Через год я уже не могла позволить себе короткие юбки. А ведь совсем молоденькая еще. Мне бы с мальчишками встречаться, любить, радоваться. Но лишний вес все набирался и набирался, загоняя меня в депрессию. Там я и была все эти годы. Потом появился варикоз, и очень сильно начали болеть ноги особенно по ночам. Пробовала много - голодать, не есть пирожные и сладкое, много ходила, даже пешком на 6 этаж, не на лифте, но ничего не помогала. Меня было много, и я этого стыдилась. Отношений, понятно, с молодыми людьми не было. Я правда искала способы как избавиться от лишнего веса и ничего не могла найти.
Именно поэтому, я очень хочу рассказать вам свою историю. Не отчаивайтесь! Средства есть, и слава богу, они доступны нам. Только должны быть правильные, комплексные и предоставляться профессионалами.
Год назад, я случайно наткнулась на информацию в социальных сетях о центре Доктор Борменталь на Капитанской. Заполнила анкету и через 4 дня я уже была на первой бесплатной консультации. Какие замечательные люди там работают! Это же самое главное - высококлассные специалисты с большим сердцем. Провели диагностику состава тела и я начала посещать тренинги центра.
Самое важное - это то, что подход к проблеме комплексный. В центре Доктор Борменталь на Капитанской все берут во внимание, и учат нас относится к себе бережно, с любовью со всех сторон. Нельзя просто отказаться от сладкого или просто не есть 3 дня, как я это делала. Нужно себя полюбить и каждый день о себе заботиться. Со мной в центре работали психологи, диетологи, косметологи - все они и есть причина того, что я наконец справилась со своим весом и комплексами.
Я похудела не только внешне, но и изменилась внутренне. Это был долгий и очень интересный путь. Я узнала столько нового про питание, водный баланс, психологические травмы и зажимы, которые во многих случаях являются причиной гормональных сбоев. Нашла много друзей и единомышленников. И самое главное! Я снова порхаю как бабочка, и мой мужчина носит меня на руках.