Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Моё омоложение в центре Борменталь

17.01.2019

Отзыв

Работаю преподавателем в колледже. Все время надо выглядеть на все сто. Ведь преподавательская профессия сродни актерской. Тебя воспринимают в большей степени по внешности. Если ты в ней уверен – сможешь удерживать внимание аудитории студентов. Приходится усиленно за собой следить. С одеждой-то и прической проще – вещи хорошего качества, подходящие по возрасту и профессии, прическа – тоже соответствующая. А вот с лицом уже сложнее. До сорока-сорока пяти практически никакими кремами пользоваться и не приходилось. А вот после это возраста появились уже существенные проблемы – цвет лица стал тускнеть, мимических морщин стало больше, овал поплыл.
Я очень стала переживать. Колледж – престижный, коммерческий. Зарплаты тоже нормальные. Но там родители очень притязательные – настаивают на молодых преподавателях, маразматички и старухи им не нужны. И уж если возраст предпенсионный – надо выглядеть лет на десять минимум моложе. Те методы, что я пыталась использовать для омоложения, не слишком помогали. Но услышала от знакомых отзыв о докторе Борменталь. Они хвалили его, и говорили, как хорошо там омолодились. Это было заметно и по их состоянию кожи. Решила попробовать – деваться было некуда. Позвонила к ним, записалась на первое бесплатное посещение.
Было не особо удобно добираться, но не напрасно ехала. Мне сделали диагностику кожи бесплатно и проконсультировали, помогли подобрать то, что бы лучше всего помогло. Я выбрала программу по РФ-омоложению. Потому что благодаря ей как раз решались те проблемы, которые меня беспокоили – улучшился цвет лица, убирались морщины и создавался лифтинг-эффект. То есть, по сути – подтяжка лица без хирургического вмешательства. Нужно было отходить десять сеансов, причем всего лишь раз в неделю – одна процедура. И потом только через год нужно было повторять.
Мне очень понравилось, что даже после первого визита появились первые положительные результаты – кожа посветлела, посвежела, подтянулась. Я удовольствием продолжила ходить на эту программу в доктор Борменталь. И через месяц была поражена еще больше – кожа стала упругой, эластичной, морщин стало гораздо меньше. И к концу курса не могла наглядеться на свое отражение в зеркале – лицо сияло молодостью, я реально стала выглядеть младше на 10-12 лет. В итоге мне добавили ставку, а коллеги и студенты стали забрасывать меня комплиментами.