Доктор Борменталь

Отзыв о Доктор Борменталь:
Я избавилась от 30 килограммов

29.10.2019

Отзыв

С детства я была полненькой, но от этого не страдала-я была подвижной, активной девочкой, а затем уже и девушкой. Проблем мой вес мне не доставлял, разве что хотелось иногда юбочку покороче или каблучки повыше, но в остальном все и так было прекрасно. Серьезные проблемы начались после замужества и рождения ребенка-лишнего было уже около 30 килограммов, появились боли в позвоночнике, было трудно ходить и даже просто стоять, а еще мне диагностировали сахарный диабет (тут свою роль сыграла и наследственность, в семье много диабетиков). Медики настоятельно советовали снижать вес, прогнозируя существенное улучшение здоровья даже без дополнительных лекарств, только за счет избавления от жира. И вот, во время очередного посещения врача, я услышала от него о "Докторе Борменталь"-врач посоветовал обратиться, сказав, что его родственница здорово преобразилась благодаря этому центру, возможно, и мне там смогут помочь. К тому времени я уже поняла, что самостоятельно справиться у меня вряд ли получится, поэтому решила рискнуть-нашла в интернете рекламу "Борменталя", оставила свои данные, мне в тот же день позвонили и пригласили на консультацию. Но пойти сразу я не смогла в силу личных обстоятельствах, однако мне перезвонили с предложением записаться на другой день. Такое внимание слегка насторожило, я уже, как и, наверное, многие люди, привыкла к тому, что такой настойчивый сервис подозрителен, но все-таки решилась сходить-в конце концов, я и правда ничего не теряла. Я пришла на первую консультацию, меня встретила приветливая девушка-специалист, мы долго разговаривали, меня спрашивали буквально обо всем-об образе жизни, о пищевых привычках, имеющихся болезнях, попытках постройнеть ранее, об отношении к физическим нагрузкам, семейном статусе и прочем. Также была выполнена диагностика тела на специальном аппарате-я была в ужасе, узнав результат, оказалось, на самом деле у меня порядка 40 килограммов лишнего жира, а мой организм просто "кричит" о помощи. Расстроенная, шокированная, я ушла домой-думать над тем, как справляться с этими проблемами. Сотрудница дала мне свой телефон и предложила подумать (никакого навязывания, договор можно заключить в любой день или вовсе отказаться). Почти неделю я размышляла, советовалась с мужем, с дочерью, но в итоге осознала, что стоит вернуться в центр и начать борьбу за свое здоровье. Я выбрала полный курс "Школа стройности-Академия стройности-Фиксация", потому что понимала, что одного или двух этапов мне будет недостаточно для достижения результата. Как итог-по прошествии 8 месяцев я избавилась от 30 килограммов (минус 4 кило в месяц), сейчас я вешу 70, хочу дойти до 60, это будет для меня идеально. Теперь я совершенно другой человек-изменилась не только внешне, но и внутренне, я наконец полюбила себя. Боли уменьшились, сахар в крови нормализовался, "бонусом" исчезла одышка и пропал храп. О внешнем виде и говорить нечего, супруг и дочка осыпают комплиментами, даже на улице иногда мужчины подходят знакомиться. Я рекомендую всем, кто еще сомневается в необходимости снижения веса, сходить на бесплатную консультацию и после нее уже принять решение о прохождении (или нет) курса. Я же в свою очередь от души благодарю всех специалистов и кураторов, которые были со мной на протяжении всего курса-без вас бы я не справилась.