Доктор Борменталь

4,8
81 отзыв
07.03.2020

Очередной развод??

Отзыв: Мне вообще не понять зачем впринципе то нужны такие центры?? Правильное питание и спорт - это все!! Что нужно. Если есть какие то проблемы со здоровьем, из-за которых вес и появился, ну тогда блин обычный врач этой специальности. Ну нафига деньги отдавать горе специалистам, я, реально не понимаю!!!

11.02.2019

Лохотрон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обманывают людей.

Отзыв: Хочу замолвить слово об этой шараге, про которую, их сотрудницы, пишут десятки хороших отзывов, не соответствующих действительности (всё ложь)! Они же "Доктор Борменталь", они же "Дамский клуб". На днях, эти телеса, поздно вечером, позвонили мне на телефон (откуда номер узнали, я никому свои контакты не даю), и давай втирать всякую бредятину, про диеты, похудание и прочую дичь, и что к ним надо придти. Естественно, были посланы на многочлены, включая в кубах и квадратах))) Пробив в инете, инфу з… Читать далее

06.07.2023

Отзыв: Эх, жаль, что такое огромное количество людей разводят на бабки! Зачем вам все эти лекции про похудение и диеты? Сходите уже к эндокринологу и займитесь спортом, тогда будет вам счастье, народ! Узнал об этой клинике, когда мне позвонили спамеры. Не рекомендую их.

15.12.2020

1 балл из 10 возможных!

Недостатки: Ужас.

Отзыв: Ужасное место и шарашкина кантора. Не советую. Почитав отзывы о них можно не вооруженным взглядом увидеть что они их пишут сами про себя что уже должно настораживать! И по ск. тски относятся к людям у которых есть проблемы с лишним весом. Что еще добавить? С меня пытались взять расписку под кредит в 250 тысяч рублей! Мол рассрочка для програмы похудения.

Отзывы на Доктор Борменталь в категории Прочее.