Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.06.2018

Достоинства

Все в отзыве описала.

Недостатки

Не могу отметить.

Отзыв

Может, кому-то мой отзыв поможет в поиске хорошего косметолога. Мне уже 35 лет, но я сейчас точно могу сказать, что не следила за собой. Вот так, все спускала на самотек. Покупала любой крем, чаще всего, который продавали по акции, мазалась им и так и жила. А на самом деле у меня очень забиты были поры, поэтому, часто образовывались высыпания в виде красных пятен и прыщей.

Как-то я вечером сидела с подругой в кафе, слышу звонит мой телефон, я ответила на звонок и услышала, что меня приглашают на первое бесплатное посещение центра Либерти, далее девушка оператор или менеджер стала перечислять какие виды услуг они оказывают, я уже хотела положить трубку, так как считала себя здоровой, меня ничего не беспокоила, но тут услышала про косметологов. Я задумалась, почему бы и правда не сходить к профессионалу, к специалисту, чтобы в целом узнать про свою кожу лица. Я решила, что запишусь. И ближайшее свободное время как раз было для меня удобным.

Вот настал тот день, и я отправилась в центр Либерти. Хотелось как можно скорее попасть к косметологу. Я попала к Догунковой Анне Александровне.
В первую очередь, осмотрев состояние кожи моего лица, она сказала, что у меня действительно очень забитые поры и первое, что мы с ней сделаем, так это чистку лица. Вообще в этом центре проводят комплексное лечение. Это не разовые процедуры, а именно направленный набор действий на лечение определенной проблемы. Комплексный подход.
Как оказалось, я всю жизнь вообще не правильно подбирала себе уход. У меня комбинированный тип кожи лица, а я брала крема для сухой кожи, перепитала свою кожу, поэтому, и беспокоили меня высыпания. Но, для того, чтобы правильно определить план лечения, в первую очередь врач сказала, что необходимо сдать анализы. Это еще раз подчеркивает серьезность в подходе к лечению.

Я уже три месяца посещаю косметолога, которая проводит мне разные процедуры. Результат конечно же уже есть, но это еще не окончательный результат. И почему я раньше не посещала косметолога, не понимаю. Некоторые процедуры больноваты, приходится чуть терпеть, но в основном это приятные, расслабляющие процедуры с применением вкусных и ароматных средств. Хочу сказать, что теперь я точно постоянный клиент данного центра, потому как это настоящий рай для женщин, где есть врачи, способные решить различные проблемы.

Другие отзывы на Медицинский центр Либерти, Москва

29.06.2018 10:13
В медицинский центр на Сухаревской на приглашала менеджер по телефону. Первый раз отказалась, не было свободного времени, а второй раз решила не отказываться, потому что мне подарили бесплатное посещение) Здорово, здесь много специалистов, больше всего меня заинтересовал диетолог, обращусь к нему за помощью в похудении.
29.06.2018 10:13
Я тоже раньше не уделяла должного внимания уходу за лицом, а зря. Сейчас появились первые морщинки и необходимо срочно действовать. Недавно попала на бесплатный прием к косметологу в Либерти на Сухаревской, там мне рассказали о том, какие методики и процедуры сейчас применяются для ухода за кожей лица. Теперь буду приходить к ним на разные процедурки).
29.06.2018 10:13
Медицинский центр Либерти стала посещать совсем недавно, потому что пригласили по телефону. Решила как раз попросить специалистов о помощи чтобы восстановили мои волосы, так как сильно испортила их частой окраской. Мне подобрали комплексное лечение, я посещала процедуры и порадовал в конце результат. Довольна).