Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:
Помогли дочери избавиться от акне!

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.02.2019

Достоинства

Профессионально.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я очень много времени провожу на работе, на семью совершенно не остаётся сил. В последнее время дочь очень просит записать ее к дерматологу. У нее, как и большинства подростков, проблемы с кожей. На лице много прыщей, и она из-за этого жутко комплексует, говорит, что в ее сторону даже мальчики не смотрят. Я ее всячески успокаивала, говорила, это нормально, что все через это проходят. Но она ни в какую, требует сходить к врачу. Я не имела времени записаться на приём в нашу районную поликлинику, а дочь одна идти категорически отказывалась. В один прекрасный день мне позвонили из медицинского центра Либерти. У девушки на том конце провода был очень спокойный, приятный голос. Мне прочитали перечень услуг, после я записалась на прием к дерматологу, зовут Гареева Юлия Сергеевна. Придя домой, сообщила дочке, что уже через пару дней мы идём с ней к врачу.
Настал этот день, мы пришли в медицинский центр Либерти, нас встретила администратор. Она просила назвать фамилию и имя, после чего девушка проводила нас к кабинету. Придя к врачу, я рассказала, что прыщи появились около полугода назад, а мы, насмотревшись рекламы по телевизору, купили «базирон» который совершенно не помог. Дерматолог сказала, что эти средства ничего из себя не представляют и не помогают. Нас направили на сдачу анализов и записали на повторный прием. Через несколько дней мы снова оказались в кабинете. Юлия Сергеевна спрашивала про питание, уход за кожей. Сказала, что анализы неплохие. Дочери прописали умываться два раза в день специальным гелем, мазать лицо специальной мазью. После того, как через неделю воспалительные прыщи стали подсыхать, назначили пилинги и уколы плазмолифтинга.
Я уже спустя 2 месяца видела результат. В последний раз приходили на прием неделю назад. Эффект супер. Дали рекомендации по дальнейшему уходу. Прыщи и по сей день появляются, максимум два прыща, но не как раньше.
В медицинском центре мне очень понравилось отношения врачей к пациентам. Непонятные термины нам объясняли, все наглядно показывали. Атмосфера там прекрасная, дизайн интерьера на высшем уровне, сдержанно, без лишнего пафоса. Девушка на ресепшн вежливая, с приятным голосом. Имею большое желание посетить в данном центре какую-нибудь процедуру. Мне очень понравилось, прекрасное место.