Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:

Персонал
Качество услуг
27.02.2019

Недостатки

Отзыв

Этот отзыв решила оставить для тех, кто ищет хорошего косметолога.
В медицинском центре Либерти работают не просто косметологи, которые закончили однодневные курсы, а настоящие врачи, которые имеют высшее медицинское образование и имеют огромный опыт практики.
Я всегда очень серьезно отношусь к выбору косметологов и абы кому свое лицо не доверю. Одно время ездила на другой конец Москвы, потому что на тот момент мой врач-косметолог работала далеко от меня. Но красота дороже времени. Потом моя фея переехала жить в Америку с мужем и передо мной встал мучительны выбор.
Искала 2 года и нашла. Первое время ходила к специалистам, которых мне советовали мои подруги и сотрудницы на работе. Но я быстро одних меняла на других. Я привыкла к другому отношению. Потом нашла медицинский центр Либерти, почитала отзывы, и пошла на разведку. С первых же минут мне там понравилось. Очень все вежливые, приветливые. Мне нравится там интерьер, уютненько. Первая консультация получилась очень продуктивной, сделали несколько уходовых программ. По отзывам записывалась к Суворовой, так к ней и хожу. Единственное, вот я там была уже 6 раз, и пару раз не смогла рядом с центром припарковаться. НО! Это не так важно. Важен результат на лице. Я регулярно делаю чистку и лифтинг уход. Иногда подкалываю лицо для увлажнения. Губы колю уже раз в год, но здесь еще губы не колола. Зато подкалывали подбородок и нос. У меня небольшая горбинка и я уже лет пять ее убираю филерами. Кстати, Суворова Анна Анатольевна сделала мне носик даже лучше, чем та, к которой я ездила за тридевять земель😊 Я была очень приятно удивлена, думала идеальнее уже некуда.
На втором приеме мы обсуждали с Анной Анатольевной мою папиллому на шее. Нужно было удалить. Из разговора с ней я поняла, что эта процедура не такая уж и болезненная. Просто у меня одна знакомая удаляла папиллому подмышкой лет 15 назад и рассказывала страшилки про то, что это было очень болезненно. В итоге, и папиллому мне удалили в этом центре, причем, реально, почти безболезненно. Сперва врач проверила меня на переносимость процедуры, потом сделала местную анестезию. В месте папилломы я чувствовала только несильные покалывания и все. Остался незначительный рубец, но после пилинга он должен исчезнуть...