Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.08.2018

Отзыв

Мне 54 года. Про медицинский центр Либерти я узнала от дочери, ее туда пригласили по телефону на бесплатный прием. У дочки после родов остался лишний вес, ей очень понравился подход и уровень врачей. У меня другие проблемы: я полжизни проработала парикмахером, у нас профессиональное заболевание – варикоз и проблемы с ногами. В данном центре есть врачи-флебологи, поэтому дочка записала меня на прием к флебологу Бурцеву Павлу Владимировичу. Я однажды пыталась записаться к такому врачу в поликлинику, но это очень сложно, так что я пошла на прием с надеждой, что мне помогут.
Павел Владимирович – опытный врач, я думала, он со мной поговорит, посмотрит мои вены и сразу назначит лекарства. Но мне сначала провели обследование, анализы, и только после этого он назначил курс лечения. Я довольно быстро почувствовала результат: не только принимала таблетки, но и проходила физиотерапию в самом медцентре. Врач помог подобрать мне компрессионный трикотаж, теперь мне намного легче, уже не валюсь с ног после работы.
Я посмотрела, какие еще врачи есть в медцентре, и решила сходить к косметологу на инъекции. Все-таки уже возраст, и хотя я постоянно мажусь кремами, инъекции от морщин эффективнее. Консультация у косметолога Михальчик Дарьи Владимировны произвела очень хорошее впечатление: она ничего не навязывала, просто подробно объяснила, что подойдет именно для моего лица. Такой индивидуальный подход мне очень понравился, думаю в ближайшем будущем сделать омолаживающие процедуры. О враче и об этих процедурах хорошо отзывались женщины, которые их прошли.
В этом центре еще много других направлений. Правда, мне не слишком удобно ездить, я живу в другом районе, но этим врачам я доверяю. Врачи постоянно повышают квалификацию, а это очень важно для нас, пациентов. Все время появляются какие-то новые методы, которые они применяют. Во-вторых, мне понравилось, как здесь идет прием: врачи очень внимательные, тактичные и лечат не просто болезнь по своему направлению, но выясняют общее состояние здоровья и если надо, направляют и к другим специалистам. Всем рекомендую обращаться в медицинский центр Либерти.