Фотоаппарат General Electric A1255

Отзыв о Фотоаппарат General Electric A1255:
Будущие фото камер за General Electric!

Качество снимков
11.05.2018

Достоинства

5Х-зум, 12 Megapixels (Мегапикселей), много разных режимов, чёткие картины и видео.

Недостатки

Не предназначен для аккумуляторов.

Отзыв

В прошлом году мне подарили фото-аппарат. Мне стало казаться что он плохой, но нет он оказался хорошим.
Фотоаппарат очень хорош, он очень аккуратно и приятно лежит в руке, есть возможность ставить на штатив. Самое главное есть функции которых нет на другий фотоаппаратах, например: панорама, обнаружение улыбки и сравнение лиц с смайлами.
Но главное когда пользуетесь берите с собой дополнительные батарейки или аккумуляторы, главное преимущество что фотоаппарат от фирмы GE-самая лучшая фирма.
А, теперь немного о свойствах:
1. Экран ЖК- (Жидко Кристаллический) 2,7 дюйма.
2. 5Х_зум.
3. Определение лица, улыбки и хлопков.
4. Есть гарантийный талон и инструкция на русском.
5. Механическое и цифровое приближение.
6. Скрытие красных глаз.
l.

Фотоаппарат General Electric A1255 фото 1 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 2 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 3 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 4 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 5 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 6 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 7 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 8 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 9 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 10 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 11 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 12 Фотоаппарат General Electric A1255 фото 13