Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Победа над облысением! Спасибо, Элеон Плаза!

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.07.2018

Достоинства

Все процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами.

Недостатки

Отзыв

В Медицинский центр Элеон Плаза я попала с такой проблемой как облысение… А началось все с того, что после второй беременности у меня сильно начали выпадать волосы. Сначала я списывалась это на недостаток витаминов, поэтому скупала в аптеках все витаминно-минеральные комплексы и биодобавки. Потом мой парикмахер посоветовала мне делать укрепляющие и восстанавливающие маски. Волосы стали лезть меньше, но до конца избавиться от этой проблемы не удалось.
На фоне этого у меня стали возникать нервные срывы. Кому хочется в 35 лет остаться лысой? Конечно, никому! И на мое счастье раздался звонок. Милая девушка рассказала об основных направлениях деятельности клиники, одним из которых была трихология. Я просто не могла упустить этот шанс!
Первое посещение было абсолютно бесплатным. На консультации врача-трихолога мы установили причинно-следственные связи между моей проблемой и образом жизни. Было решено наладить питание. Кстати сказать, питалась я до этого отвратительно… Перекусывать на бегу и поздний ужин – вот чем я могла «похвастаться». Специалист клиники мне порекомендовала включить в рацион больше овощей, фруктов, ягод и полностью исключить всякие булочки-конфетки. Вроде бы очевидные вещи, но после разговора с доктором я смогла это сделать.
Дополнительно мне предложили воспользоваться услугами центра по уходу за волосами. Я обратила внимание на такие процедуры, как спа для волос, пилинг и массаж кожи головы и обёртывания.
Я не знаю, что именно повлияло в большей степени на результат смена привычного питания или дополнительные уходовые процедуры, но волосы перестали выпадать и даже появился пушок в области лба. Это была настоящая победа!
Уже прошло больше двух лет и я совсем забыла о том, что ещё недавно я мучалась от такой проблемы, как облысение.
Естественно, я теперь регулярно посещаю Медицинский центр Элеон Плаза. Причем не только для того, чтобы привести свои волосы в порядок. Здесь также широко представлены услуги в области косметологии, например:
• мезотерия;
• плазмолифтинг;
• биоревитализация;
• химический пилинг;
• контурная пластика;
• диспорт и др.
Все процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами, которые проходили обучение в самых лучших клиниках мира.
Отдельно хочется сказать, что косметологические кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Здесь самые новые аппараты для проведения процедур. Все идеально чисто, со вкусом. Вроде бы как интерьер не особо должен интересовать посетителей, но это и вправду имеет значение для составления положительной картины.
Подводя итог, скажу, что проблема, с которой я обратилась в клинику, ушла безвозвратно, что не может не радовать.