Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.12.2019

Достоинства

Расположение, отношение к пациентам, профессионалы.

Недостатки

Минусов нет, я довольна.

Отзыв

Каждый год в осеннее время – октябрь-ноябрь – я проходила сеансы по фототерапии в салоне. Осенью я сильно ощущаю недостаток витамина D – начинаю болеть и постоянно нахожусь на больничных листах, что не радует меня совсем. Поэтому избрала для себя вот такой выход и он реально работает, простуда меня одолевает по прежнему, но не с такой частотой, как обычно. Так вот в том салоне сменился специалист, а предыдущая ушла в декрет. Сходила разок, больше не пойду. Новый врач – грубая женщина, все манипуляции делает жестко, неприятно, разговаривает свысока и надменно. Я расстроилась, что больше не найду подходящего специалиста, а эта процедура мне жизненно необходима.
После звонка оператора, которая уговаривала меня пройти обследование, которое «совершенно бесплатно», я по привычке хотела положить трубку, но потом передумала и записалась. Если персонал меня устроит, то с удовольствием буду ходить. И расположен он недалеко, на машине ехать минут пятнадцать, не больше, а с пробками максимум минут сорок. С нетерпением ждала дня приема, наконец он настал и приехала на место. Оказалось, ехать правда недолго, так что с расположением все ок.
Врач, проводивший обследование, произвел на меня приятное впечатление, после той грубой тетки его беседа была просто медом для ушей. Я расслабилась, несмотря на то, что мы говорили о моих проблемах. Этот центр располагает к релаксу.
После первичного приема я решила, что хочу прийти сюда еще раз. Но, как сказал врач, только фототерапии мне недостаточно. Для улучшения состояния организма рекомендовано добавить микротоки для лица – они помогают привести в порядок сосудистую систему, выводят токсины из клеток тела, тем самым поднимая и иммунитет. А упругая кожа станет бонусом ко всему этому. Согласилась я и на это и взяла комплекс услуг. Скажу, что обслуживание мне здесь понравилось, даже лучше, чем первый раз в салоне. Сотрудники вежливые, внимательные, помогают в любых сложностях, дают рекомендации и подсказывают, как лучше сделать ту или иную процедуру. Врачи – отличные профессионалы, работу выполняют квалифицированно и качественно. По итогу я правда меньше простужаюсь, значит, комплекс работает как надо. Скоро уже будет четыре месяца как я сюда хожу.