Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Тот результат, который я сейчас вижу, меня устраивает, я оче

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.10.2019

Отзыв

Привет) Хочу немного поделится своей предысторией, так как это несколько важно для моего отзыва. По национальности я грузинка, а значит пошла я в папу не только внешностью, а и степенью «мохнатости». Да, повышенное лохматость отдельных частей тела для меня та ещё проблема. Что я только не пробовала: и брить каждый день, и эпиляции самых разных видов. Все как-то не давало того результата, да и волосы обратно уже максимум через неделю возвращались (хотя обещанный результат был минимум две недели). При этом, я процедуры проходила именно курсом, а не разово и все равно я не понимаю – почему не было результата.
Лазерная эпиляция для меня также была не в новинку, но от этого метода я отказалась ещё при первых трёх раз, так как мне было очень некомфортно её проходить в других центрах красоты. И к этому способу удаления нежелательных волос я вернулась после первых посещение медицинского центра.
Кстати, о нем я узнала практически случайно, со звонка девушки. Она в двух словах рассказала о том, чем они занимаются и пригласила на одну бесплатную процедуру конечно. Поначалу я сильно засомневалась и вообще не понимала, откуда у них мой номер телефона, да и к тому же, откуда обо мне знают столько.
Оказывается, одна из моих подружаек уже около полгода туда ходит и знает о моем болезненном комплексе с нежелательными волосами. Вот она и подсказала меня в качестве потенциального желающего. В центре предоставляли услугу по лазерной эпиляции, и я решила попробовать снова.
Данный центр располагается удобно, я от дома на машине примерно за 30 минут доезжаю. Внутри все новое и с ремонтом. На ресепшн вас встречают девочки, которые уточняют наличие записи. Без предварительной договорённости сюда не попасть, так как у каждого специалиста расписана каждая минута.
Да, кстати, девушка по телефону, записана на эпиляцию, провела небольшой экскурс по подготовке к процедуре, ведь и тут не все так просто. Знаете, это был первый случай, когда мне заранее рассказывали о том, как следует подготовится к сеансу, а не бросали на самостоятельное барахтанье.
Лазерное удаление моей шерстки, как оказалось, это полностью безболезненная процедура. Ну разве что необходимо потерпеть небольшое неудобство в очках и все. Проводит сеанс девушка, которая рассказывает, что это вид ухода за собой и как потом стоит ухаживать за кожей.
Что касается результата, то уже после сеанса он держался едва ли не 4 недели. Он был нарастающий постепенно, начиная от одной недели. Каких-либо побочных эффектов у меня не было и быть не могло. Единственное, что специалисту на меня требовалось больше времени, так как у меня очень грубый и жесткий волос, а это значительно замедляет продеру.
Но в целом, центр мне понравился своим подходом к девочкам и качеством услуг. Тот результат, который я сейчас вижу, меня устраивает, я очень довольна им.