Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Здесь собрали в одном месте отличных специалистов.

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.09.2019

Достоинства

Качество услуг.

Недостатки

Отзыв

Я молодой мужчина, год назад я отметил свой 33-тий день рождения. Мои волосы никогда не отличались особой густотой, а тут вообще стали выпадать и новые на смену не растут. Так меньше чем за год я облысел фактически полностью. Шампуни и бальзамы для укрепления не помогли, эксперименты с народными средствами меня просто взбесили, особенно яркий запах одного из них.
О данном медицинском центре, я узнал из телефонного звонка. Звонившая девушка представилась консультантом и рассказала об услугах, которые предоставляются. Пригласила прийти на первую пробную консультацию, если мне не понравится никаких претензий. Я записался, прийти без предварительной записи нельзя. Назначили день и время.
Приняли меня точно по времени, без опозданий и задержек. Консультировавший меня врач, оказалась милой и обаятельной женщиной. Вкратце поведал свою историю. Она объяснила мне, все, что я пытался делать, в моем случае не приносит никакого результата. Здесь причина в другом, поможет мне только комплексный подход к решению моей проблемы. Но курс лечения и процедур будет назначать трихолог.
Немного подумав, я доверился профессионалам, которые вполне могли мне помочь. Весь мой предыдущий опыт решить вопрос самостоятельно не увенчался успехом.
Встреча с трихологом была отмечена хорошим настроением, шутками. Но когда пришло время слушать вердикт, мне уже было грустно. Оказалось, у меня генетическая предрасположенность, кроме прочего сильнейший стресс и затянувшаяся депрессия сыграли против меня. Сюда же добавим неправильное питание и пренебрежение правилами личной гигиены. Все это вместе и повлияло на мою шевелюру негативно.
Мне назначили кучу препаратов, витамины и успокоительные. Раз в неделю я приезжал на процедуру, которая стимулировала спящие волосяные фолликулы. Сама по себе она безболезненная, сродни физиотерапевтическим процедурам, только направленного действия. Через три недели появился маленький пушок, это означало, что лечение дало нужный результат.
Я хочу посоветовать другим, если столкнулись с проблемой - не теряйте время, не надейтесь на святое слово «иммунитет». Народные средства могут даже навредить, ведь ваш диагноз вы поставили себе сами. Возможно, вы только загоняете болезнь в хроническую форму. Лучше обратитесь в этот медицинский центр, здесь помогут и направят по верному пути. Здесь собрали в одном месте отличных специалистов.