Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.10.2018

Отзыв

Всем привет! Начну свой рассказ, что работаю в семейной пекарне. Она небольшая, но очень уютная. Обожаю свою работу. Каждое утро мы печем для города свежие булочки, круассаны, пончики, печенья. Нет ничего вкусней ароматной горячей выпечки, а если еще с чаем или с кофе, то просто объедение. Вот так я счастливо живу уже на протяжении всей жизни. Не представляю себя без своего любимого дела. Но как показывает практика, от булочек очень сильно поправляются. Вот и я немного раздалась в боках. Буквально еще десять лет назад при своих 173 я весила 59 килограмм. Но сейчас в 31 я вешу 86 кило. И, конечно, я считаю это ненормальным. Мужа и детей у меня тоже нет пока, а очень хочется иметь свое собственное гнездышко.
Хочу рассказать о своем знакомстве с медицинским центром «Элеон Плаза». До того момента я даже не знала о существовании такого центра. Но тот звонок изменил все. В тот день мне позвонил менеджер клиники и пригласил на первое бесплатное посещение. Не думала даже идти, но мои ненаглядные родственнички уговорили. Отнеслась ко всему скептически, но все же решила принять предложение и записаться на прием. Очень приятным бонусом была первая консультация, так сказать на пробу. Я выбрала беседу с врачом-диетологом. Мне кажется, что этого и следовало ожидать, ведь моя основная проблема - лишний вес. До клиники мне добираться удобно. Нашла я ее быстро, поэтому пришла даже раньше назначенного времени. Итак, внутри очень мило, чистенько и приятно. Нет неприятного аромата больницы, что очень радует. Ждала своего специалиста около получаса. Неприятно было, но видимо очень много людей. Ничего, я дождалась и попала к своему диетологу. Консультация длилась недолго, позже провели в другой кабинет для проведения процедуры. Мне было предложено провести вакуумно-роликовый массаж. Раньше я пробовала уже проходить данную процедуру, поэтому уже знала о ней достаточно. Не ждите сейчас, что начну описывать полученные результаты, ведь с одной процедуры их быть просто не может.
Решила пройти курс, чтобы привести себя в норму. Его составляет мой диетолог. На следующей неделе буду начинать ходить на процедуры. Дадут ли тот результат, который я хочу, не знаю. Но я очень надеюсь, что так оно и будет. Ведь я не единственная, кто обратился в медицинский центр «Элеон Плаза». А многим они уже помогли. В общем, от посещения у меня остались лишь приятные впечатления.