Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.07.2019

Отзыв

Мое знакомство с медицинским центром Империя Плаза началось с процедуры фотоомоложения. Я до этого наблюдала иногда знакомых до и после этой процедуры и уже тогда была в восторге. Потом решила попробовать и сама, а тут меня пригласили на бесплатную консультацию менеджеры медицинского центра Империя Плаза.
Сначала я сомневалась, что именно я хочу делать для того, чтобы омолодить кожу лица, подумывала о каких-нибудь масках или даже инъекциях, но грамотный косметолог посоветовал мне именно фотоомоложение. Процедура быстрая, после нее можно заниматься привычными делами. Я записалась на утро, так как после косметолога планировала поехать на работу. Сама процедура была не из самых приятных, честно вам скажу, но все терпимо. Так что бояться не стоит.
После всего у меня был небольшой отек лица, но это естественный побочный эффект, который очень быстро проходит. Сам же результат я увидела где-то через полторы недели: четкий овал, ровная матовая кожа, здоровый цвет лица, разглаженные морщинки. Огромное спасибо врачу-косметологу, которая посоветовала фотоомоложение, оно действительно не подвело. Знакомые говорят, выгляжу отлично и свежо, я и сама чувствую себя так же!