Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.01.2019

Отзыв

Я люблю ухаживать за собой. Нравится, когда профессионалы со мной работают. Дилетантов за версту вижу. Крашусь в блондинку, но от природы – брюнетка. И поэтому оволосение существенное, и где не надо, в том числе – на ногах, под мышками, в паховой области. Постоянно приходится это подбривать или воском убирать. Воском, конечно, дольше держится полученный эффект, но все равно потом все возвращается на круги своя. И снова надо делать процедуры, которые не слишком приятные – не волосатой же ходить. Мой молодой человек в этом плане очень щепетильный – каждый волосок видит. Перед ним позориться нет желания.
Сейчас море разных способов полностью избавиться от ненужных волос. И я стала подбирать который бы мне лучше подошел. А тут как раз позвонили из медицинского центра Элеон Плаза и позвали на бесплатное посещение пробное. Я уточнила, имеется ли у них среди процедур эпиляции – они ответили, что самые продвинутые способы. Я согласилась. Добираться, правда, не очень удобно с работы. Но, да ладно, первый раз – бесплатно – пришлось потерпеть. И среди предложенных вариантов удаление волос навсегда я выбрала лазерную эпиляцию.
Почему? Многие подруги и знакомые уже избавились таким образом от лишних волос насовсем. Для меня важны реальные способы, хоть косметолог и расхваливала все, что у них предлагалось. Я посетила пробный сеанс – мне понравилось. И сервис тоже, что надо – девушка так и плясала вокруг меня чуть ли не с бубном, и сама процедура – нравится, что способ бесконтактный. А потом все ненужное само отпадает, как по волшебству. Да, конечно, походить туда пришлось – такова программа. Ну и что? Лучше потерпеть, зато потом никогда не думать на эту тему.
И вот отходила я необходимое количество посещений, и кожа моя в тех местах, где раньше было повышенное оволосение стала гладкой и бархатной! Я нарадоваться не могла. Честно, мне так лень было это брить и выщипывать. Да и приятного было 0. Ведь это время можно потратить на что-то более полезное. Что я теперь и делаю. А про специалистов медицинского центра Элеон Плаза могу сказать только одно – молодцы! Настоящие профессионалы, знающие свою работу, очень хорошо справляются с таким недугом. Рекомендую его своим подругам и всем.