Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.08.2018

Достоинства

Представитель медцентра приглашала на бесплатную консультацию.

Недостатки

Отзыв

Однажды на телефон позвонил незнакомый номер. Сначала я не подняла, но звонок следовал один за другим. Как оказалось, звонили из медицинского центра Элеон Плаза. Представитель медцентра приглашала на бесплатную консультацию. Если честно, идти особо не хотелось, но все же я решилась.
В центре представлен широкий перечень услуг в различных областях, включая следующие:
- диетология;
- коррекция веса;
- косметология;
- уход за волосами;
- микротоки;
- индивидуальные тренировки в зале.
Меня в большей степени заинтересовала коррекция веса, поэтому расскажу немного о такой процедуре, как прессотерапия. Расскажу кратко: через специальные манжеты идет воздействие сжатым воздухом, благодаря чему лишняя жидкость и ликвидируется из организма.
Когда на вас надели этот костюмчик, нужно занять удобное положение на кушетке и расслабиться на 30 минут, стараясь особо не двигаться. Костюм начинает заполняться воздухом, а вы почувствуете приятные волны давления, которые будут чередоваться. Вот они-то как раз и воздействуют на кожу и мышцы, на лимфу.
За счет этого происходит глубокий массаж, который способствует насыщению мышечной ткани кровью. В результате подобных манипуляций активизируется обмен веществ, выводятся токсины и лишняя жидкость, что благотворно сказывается на организме. Ну я не спец, возможно не очень правильно рассказала, но я так запомнила. В любом случае, вам все подробно косметолог центра объянит.
Я записалась на полный курс прессотерапии. Для меня он составил 10 сеансов. По завершении всего курса результат порадовал. Лично мне удалось добиться следующего:
- избавиться от целлюлита;
- в значительной степени повысить упругость и эластичность кожи;
- уменьшились объемы (примерно на 4 сантиметра в области талии и бедер);
- сократились отеки;
- улучшилось настроение;
- получила заряд бодрости.
Это лишь немногое, чем я могу похвастаться. Эта процедура реально работает!
Так вот, убедившись на собственном примере в том, что медицинский центр Элеон Плаза - это не лохотрон, а реальное учреждение, которое помогает похудеть, я подумываю заняться своим внешним видом, то есть обратиться к косметологу центра, тем более, что тут масса услуг, в том числе:
- мезотерия;
- плазмолифтинг;
- биоревитализация;
- контурная пластика;
- диспорт;
- аппаратная косметология
- различные спа-процедуры и т. д.
Центр мне очень понравился. Мало где есть столько вариантов процедур в одном месте. Однозначно, буду ходить и дальше и вам, девушки, советую!