Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.04.2019

Отзыв

Сейчас такое время, что выглядеть в любом возрасте надо хорошо. Нужно быть в тонусе. И после сорока пяти стали беспокоить уже осязаемые признаки увядания. Почитала по сайтам разную информацию и загорелась RF-лифтингом. И когда мне позвонили с Медицинского центра Империя Плаза пригласить на первую бесплатную консультацию, сразу про него спросила. Ответили, что есть. Очень обрадовалась. По предварительной записи поехала в ближайшее время к ним. Далековато от них живу, но ожидаемый результат от процедуры стоил того, чтобы потерпеть.

Когда была на первой подарочной консультации, еще раз подробно все повыспросила про эту методику, и уже со спокойной душой записалась на курс. Потому что, судя по отзывам, в моей ситуации уже была нужна программа из нескольких посещений, а не разовый сеанс. И вот как проходило все: на сеансе с помощью разрядов тока, производимого специальным аппаратом, нагревали кожу лица, благодаря которому старые отработанные клетки разрушались, а в тех местах, где был ненужный жир – на двойном подбородке, разрушались и жировые отложения. Все это выводилось потом естественным путем из организма, а через несколько дней происходила регенерация клеток, то есть запускался процесс омоложения кожи.

Понятно, что с первого раза мега эффектов не было. Разве что, цвет лица стал получше. Но через 7 процедур курса, с необходимыми прописанными врачом перерывами, результаты очень порадовали – двойной подбородок ушел почти полностью, кожа стала более упругой, морщины начали разглаживаться, овал подтягиваться, значительно улучшился цвет. Омолаживающий эффект действительно был в прямом смысле налицо. Я бы и дальше продолжала ходить, но после курса нужен был обязательно большой перерыв.

И вот уже прошло два месяца, а результат сохраняется. Должен продержаться несколько месяцев. Правильно говорили, что это – безоперационная методика, которая подразумевает эффект раньше обеспечиваемый только хирургическим методом – пластикой лица. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что вижу полное подтверждение этого. Отлично, что в Медицинском центре Империя Плаза есть эта супер инновационная методика, позволяющая женщинам практически в любом возрасте оставаться молодыми и красивыми без болезненных и небезопасных операций.