Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Я довольна

Расположение
Персонал
17.06.2019

Отзыв

Отлично за собой слежу, посещаю тренажерные залы. Там занимаюсь в достаточно открытой одежде. На море люблю загорать топлес – как-то к этому больше располагают заграничные пляжи. Но последние два года, видимо, возраст брал свое. Несмотря на занятия в спортзале тонус кожи на теле снизился, появились обвислости. Косметические средства помогали слабо. Потому звонок из медицинского центра Империя Плаза меня обрадовал. Сразу записалась на бесплатную консультацию в ближайший день. На ней специалист порекомендовал мне фракционную мезотерапию для тела.

Оформила курс и принялась ходить. На сеансах аппаратом под кожу с помощью микроинъекций вводили косметические коктейли. Неприятных ощущений не было никаких. Особенностью этого метода было то, что аппарат поступал строго в проблемные участки. Еще мне нравилось, что специально для меня каждую инъекцию готовили. Сначала особого эффекта не увидела. Но через четыре процедуры тонус кожи повысился, обвислости начали уходить. И через 8 посещений в медицинском центре Империя Плаза приятно было опять на себя смотреть – кожа на теле была упругой, молодой, подтянутой.