Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Элеон Плаза - место, где женщина может отдохнуть душой!

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.12.2018

Отзыв

Я всегда очень любила всякие косметические процедуры: маски, пилинги и spa-процедуры. Вот это прям мое: массажи, когда просто наслаждаешься каждой минутой или какие-нибудь процедуры на лице, когда снова кажется, что тебе 20 лет и ты еще та красотка. Когда мне позвонили из медицинского центра Элеон Плаза, девушка представившаяся менеджером, показалась приятной, понравилось, я была безумна рада, согласилась на пробный визит. Было бы глупо отказаться от такого заманчивого предложения. Определили с девочкой оператором подходящие время и дату, в центр нельзя попасть просто так, все процедуры происходят строго по записи, и я осталась в предвкушении хорошего отдыха души и тела.
Когда я приехала медицинский центр Элеон Плаза. Я поняла, что сегодня я действительно отдохну от этих серых и однообразных будней. В центре царила атмосфера дружелюбия и легкости, сразу понимаешь: здесь ценят и дорожат своими клиентами. Девушка администратор была улыбчивой, все рассказала и показала. Сразу создалось ощущение, какого-то европейского уровня.
Косметолог сразу меня расположила к себе, очень милая девушка. Осмотрела мою кожу лица. Позже провела более детальную диагностику с помощью компьютерных технологий, второй процедуры, кажется это называется фото-анализ состояния кожи лица. Косметолог сделала положительный вывод, сказала, я правильно слежу за лицом и порекомендовала некоторые уходовые процедуры для поддержания положительного состояния кожи лица. Порекомендовала сделать курс массажа, так как я не особо люблю всякие инъекции красоты, а я уже все же не девочка.
Центр посещала еще несколько раз, проходя курс массажа. Очень нравится, что можно записаться к нужному времени и не будет каких-то очередей и траты времени в ожидании. Могу с уверенностью сказать, я осталась абсолютно довольна. Все администраторы всегда все объяснят и помогут. Косметологи вообще большие умнички, профессионалы своего дела.
Как только закончу с курсом массажа, хочу попробовать уход за волосами, у меня давно есть проблемы, но никак не могла найти подходящего, квалифицированного специалиста. Думаю, тут я наконец-то решу свою проблему. Элеон Плаза - лучшее место, где женщина может не только привести себя в полный порядок, чтобы сводить с ума каждого мужчину, но и отдохнуть душой, что не мало важно в наше загруженное время, когда у тебя 24/7 дома-работа-дом.