Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.05.2018

Отзыв

Сколько себя помню, мне всегда было жалко денег, чтобы купить себе какой-то хороший крем для лица. Брала все то, что подешевле. Вот так однажды задумалась, когда смотрела на себя в зеркало. Ну почему я так себя не люблю? Вроде ведь и зарабатываю неплохо, но стараюсь купить все в дом, в семью. То детям нужна одежда, то мужу, то иные какие-то непредвиденные расходы. Вот так и живу, что времени и средств на себя не трачу. И наверное зря. Много раз об этом думала, но ничего не меняла.
Как-то раз я проводила детей в школу, а сама стала собираться в магазин за продуктами. Мне позвонил какой-то номер не известный, девушка представилась оператором медицинского центра Элеон Плаза и пригласила меня посетить их центр. При чем, в первый раз посещение абсолютно бесплатное. После этого, девушка стала перечислять услуги и процедуры, которые они оказывают. Я сразу подумала о том, что этот звонок очень кстати, ведь я совсем недавно задумалась о том, что пора взяться за себя и уделить себе время по уходу за кожей. Я решила записаться. Мне сказали, что ближайшее свободное время есть через 3 дня. Ну деваться было некуда, три дня, так три, тем более я на тот момент была в отпуске и мне было все равно.
Я решила, что раньше времени мужу ничего говорить не буду. Вообще вдруг мне там не понравится и я больше не пойду в центр. Как только я добралась до медицинского центра Элеон Плаза сразу же буквально минут через 5 попала на прием к косметологу. У них все приемы осуществляются по предварительной записи, это удобно, потому что точно можно спланировать свой день. После консультации с косметологом мне подобрали определенный уход и порекомендовали процедуры фотоомоложения и аппаратную косметологию. Помню, когда вышла из центра зашла в магазин косметики и купила себе все необходимые крема. Я даже не смотрела на цену, попросила консультанта подобрать мне только все самое лучшее и качественное, потому как хватит уже экономить на себе.
Спустя месяц после прохождения процедур в центре и использования правильного ухода, мой муж впервые за последние наверное уже лет 10 сделала мне комплимент. Сказал, что я прекрасно выгляжу и появился на лице румянец, что очень освежает мое лицо. Мне кажется, что то, что мужчина заметил изменения в моем лице говорит о многом. Значит и правда все процедуры дают положительный результат. Все, теперь больше никаких мыслей, что если кончился крем для век то можно и обычным обойтись. Буду покупать все необходимое и плюс на постоянной основе подключу прохождение процедур по омоложению. Так приятно получать комплименты.

Другие отзывы на Медицинский центр Элеон Плаза

17.05.2018 23:09
Согласен, Медицинский центр Элеон Плаза мне тоже во многом помог скорректировать свой вес, благодаря чему я вернул предідущий здоровій образ жизни и полностью перестроил рацион!
17.05.2018 23:09
Хожу в медицинский центр на Новослободской чтобы сделать себе ЭЛОС-эпиляция на область голеней. Было уже две процедуры, лишних волосков стало существенно меньше, но это еще не все, цены меня устраивают!
17.05.2018 23:09
У меня были некоторые постакне на лице, не хотела просто так сидеть и ждать, пока они сами пройдут, тем более, что это могло и затянутся. Медицинский центр Элеон Плаза предлагает много способов, как можно избавится от таких проблем. У них есть лазерная косметология и мне провели лазерную шлифовку, для моих целей хватило и одной процедуры для отличного результата!