Отзыв о Пюре Gerber:
Пюре Gerber "Кабачок" - Самый вкусный кабачок из баночки

16.06.2018

Достоинства

Отличный состав, натуральные овощи.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет!!!
Вот и настало наше время вводить прикорм, как же быстро летит время, ведь только совсем недавно еще ходила беременной, а сегодня нам уже 7 месяц.
Мы начали прикорм с 6 месяцев, до этого у нас было только грудное вскармливание. Вес мы набирали хорошо, поэтому вначале решили попробовать овощные пюре.
Ассортимент их очень большой, начинали мы прикорм с однокомпонентных пюре, чтобы избежать аллергии у малыша.
Мы пробовали кушать различные марки, но больше всего малышу по вкусу понравилось пюре Gerber. Некоторые баночки других, малыш просто отказывался кушать. Состав пюре меня порадовал, ничего лишнего, только овощи и вода.
Мы попробовали кабачок, цветную капусту, брокколи. Больше всего малышу понравился кабачок.
В составе только пюре из кабачков и вода.
Цветную капусту мы не особо оценили. А это так здорово, когда малышу нравится и он сам тянется за ложкой.
Баночки я храню в холодильнике, а перед подачей достаю или иногда грею на водяной бане. И всегда проверяю, чтобы баночка издала щелчок.
Может чуть позже, и решусь сама готовить, но пока я больше предпочтение отдаю баночным продуктам. Пюре Gerber кабачок от Nestle полностью устраивает малыша и меня, поэтому смело рекомендую.
#пюре_гербер.

Пюре Gerber фото 1 Пюре Gerber фото 2 Пюре Gerber фото 3