Алексинский керамзитовый завод

Отзыв о Алексинский керамзитовый завод:
Работаем больше 10 лет

28.01.2019

Достоинства

Компания стабильная и надежная. Отличное качество продукции – все соответствует заявленным характеристикам, при необходимости предоставляются документы. Прекрасно поставлен работа отдела продаж – хорошие специалисты, которым не надо лишний раз ничего разжевывать. Ценовая политика при высоком качестве продукции очень приятная.

Недостатки

Нет системы скидок, хотя итак цена устраивает, но бонусы были бы приятны. Располагается завод далековато от Москвы. В остальном все отлично, да и эти минусы не критичны.
Благодарим за долгосрочное сотрудничество и ваш профессионализм. Реально, работать с вашей компанией очень приятно. Нас подрядчиков много, так что есть с чем сравнивать, поэтому я отнюдь не голословен.

Отзыв

Работаем с Алексинским Керамзитовым заводом уже больше 10-ти лет и за это время много чего пережили. Однако, одно осталось стабильным – это качество их продукции и своевременные поставки. Удивительно, как компания может на протяжении многих лет держать марку. Началось все в 2008 году, когда мы искали поставщика керамзита для одного из крупных объектов в Подмосковье. Тогда и вышли через знакомых на «АКЗ». Устроила в первую очередь цена, поэтому сделали заказ. Все прошло четко. Груз пришел в срок, материал хороший. Взяли на заметку. Ознакомились с ассортиментом, стали брать еще и песок, потом прошло время, заказывали керамзитовые блоки. Всегда все устраивало, а особенно отношение к клиентам. Все четко всегда и профессионально.
В завершении хотелось бы поблагодарить менеджеров компании, которые последние несколько заказов нам оформили. Там была небольшая срочность и четкость их работы позволила все в срок получить. Это Игорь Филимонов и Ирина Новикова. Спасибо вам, развития, роста и профессионального долголетия!