Каши безмолочные Nestle

Отзыв о Каши безмолочные Nestle:
Первый прикорм с пользой и удовольствием

18.05.2018

Достоинства

Гипоаллергенные, без добавления сахара, приятный запах и вкус, повышенная пищевая ценность, особенный комплекс IRON+, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением о безмолочных кашах производителя Nestle. В качестве первого прикорма для своего ребёнка я выбрала именно их. Каша-основа полноценного детского питания. Она является источником полезных углеводов, растительных белков и витаминов. В состав каш Nestle входит особенный комплекс IRON+, который способствует росту и развитию малыша. Начали прикорм мы с безмолочной гречневой каши, я давала ее с утра по 1-2 ложки и затем по нарастающей дошли до 160 мл. Каша пошла на ура! Никаких проблем с пищеварительной системой после неё не было. Затем через неделю начали кушать кукурузную и ещё через неделю рисовую кашки. Сейчас я даю 2 раза в день-утром и вечером, конечно же чередуя их. Все три вида каш моему сыну очень понравились, кушает их с удовольствием! Каши гипоаллергенны- поэтому проблем с высыпанием на коже не было. Кашку очень легко приготовить, тем более в инструкции все подробно написано, буквально несколько секунд и все готово. Каши не содержат сахара, что осень важно для детского организма и приятны на вкус и запах. Многолетний опыт компании Nestle даёт о себе знать, каши отличные и я могу их смело рекомендовать.

Каши безмолочные Nestle фото 1 Каши безмолочные Nestle фото 2