Каши безмолочные Nestle

Отзыв о Каши безмолочные Nestle:
Идеально для первого прикорма

13.06.2018

Достоинства

Гипоалергенность состав качество фирма.

Недостатки

Отзыв

Когда пришло время вводить в прикорм каша, мы начали с безглютеновых- рисовая, гречневая, кукурузная.
Я ленивая мать) )) 😁 и мне гораздо проще развести ребёнку готовую кашку, чем стоять пол дня у плиты за приготовлением!) как говорится: время - деньги) ) и своё сэкономденное время, я лучше потрачу на своего же ребёнка, чем на готовку) ))

приготовить такую кашку проще простого! Я готовлю на воде.
1. В тарелку наливаю кипячёную воду. Остужаюсь примерно до 40 градусов (это достаточно горячо, но не обжигает)
2. В воду тонкой струйкой насыпаю хлопья и одновременно быстро размешиваю ложкой
И никаких комочков!! Вкусно, просто, сытно!! Ребёнок ест с удовольствием!!

Каша по констистенции очень клейкая и похожа на густой кисель. Очень быстро начинает густеть.
И ЛАЙФХАК: добавлять хлопья и разводить кашу нужно не до густоты, а до жидкого состояния!! Она должна подучится примерно в ДВА раза жиже, чем привычная констистенция!!! Потому, что буквально через минуту хлопья разбухнут и она станет нужной густоты. В проливной случае, если переборщите с хлопьями, то они впитают в себя жидкость, каша станет ооооочень густой и клейкой, и придётся добавлять в нее воду, что грозит появлением комочков!!!
В целом, Бесмолочная рисовая каша от nestle очень понравилась. Из множества фирм производителей выбрала именно Нестле- за ее качество! При выборе также опиралась на состав продукта. Для меня важна гипоалергенность, отсутсвие сахара и наличие в составе витаминов. Будем пробовать остальные виды каш фирмы nestle и рекомендовать всем мамам #каша_нестле.

Каши безмолочные Nestle фото 1 Каши безмолочные Nestle фото 2