Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Пила после родов, помогли

28.11.2018

Отзыв

После родов мой организм ужасно нуждался витаминах, видимо мое скудное питание его не устраивало, так как все подряд не ела, чтобы избежать проявления аллергии и вздутия живота у дочурки. Поспрашивала у девчонок на форуме, какой комплекс лучше купить. и многие порекомендовали Фолионорм. Что меня приятно удивило, так это его цена, за пачку, которой должно хватить на три месяца отдала всего 500 рублей. Если сравнивать с другими средствами, то выходит очень выгодно. Далее давайте пробежимся по составу: фолиевая, йод и витамин в12. Как видите ничего лишнего и несовместимого, поэтому не зря этот комплекс считается гипоаллергенным. За весь курс приема никакой аллергии не выявила, да и на ребенке никак не отразилось. Эффективность меня порадовала: в первую очередь организм окреп, что для меня наиболее важно; волосы порадовали тоже - меньше стали выпадать; ногти не ломаются, как раньше, пластина стала крепче. Через полгода хочу повторить курс заново для профилактики, уж больно мне понравилась эффективность Фолионорма.