Сгущенка Густияр Какао 8,5% 270г

Сгущенка Густияр Какао 8,5% 270г отзывы

10.10.2021

Этот продукт очень вкусный

Достоинства: Достоинства данного какао в том, что он дешёвый, не требует долгой варки (просто залить порошок кипятком и все), очень напоминает какао из детства.

Недостатки: О недостатках ничего не могу сказать, потому, что их НЕТ.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 36 лет. Пару дней назад мы ходили с моим мужем и 2 замечательными дочками в магазин "светафор" и там мы увидели какао. Младшая дочь сразу захотела его, ведь она любит какао. В итоге пришлось купить, приехав домой, мы решила заварить его. Младшенькой он сразу понравился, а вот мне нет. Потому, что он мне сначала горячий и был недостаточно сладкий, но чуть позже он мне что-то напомнил.... И тут я поняла, что он похож на какао с нашего детства. Каждый раз ког… Читать далее

28.01.2013

Вкусно с блинами!

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Прекрасно какао!! очень люблю его с блинами - приятный вкус, средней консистенции - как раз то что надо - не жидкая и не очень густая! по цене тоже отлично выходит. так что рекомендую!!! всем семьей обычно едим - очень нравится! и по составу тоже отличная.

Отзывы на Сгущенка Густияр Какао 8,5% 270г в категории Продукты питания.