Мультфильм "Возвращение в Простоквашино" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Возвращение в Простоквашино" (2018):
Простоквашино в ногу со временем

Игра актеров
Декорации
21.05.2018

Достоинства

Интересный сюжет
Много слов новых и современных слов
Наконец-то стало известно, как зовут Печкина
Серий сделают больше.

Недостатки

Вид и озвучка некоторых героев
Сестра Дяди Федора, Вера Павловна
Новые серии очень короткие.

Отзыв

Не так давно вышло продолжение нового старого мультика, но уже в новой версии - "Возвращение в Простоквашино". Старый мультфильм был очень хороший и озвучка прекрасная. На этот раз, серии мультфильма решили усовершенствовать и внести в сюжет новые слова и вещи.

Очень хорошо, что теперь у Дяди Федора есть сестра Вера, но очень странно, что у нее имя - Вера Павловна, когда отца девочки зовут Дмитрий. Довольно странная ошибка. То как, показали её поведение мне не понравилось. Отправить себя посылкой, так себе задумка.
Зато, многих героев сделали более современными и изменили их стиль. Однако, мне новая прическа Дяди Федора не понравилась, как и у его сестры.
Еще один минус новых серий, озвучка героев. Печкин и Матоскин совсем не то. Лучше бы их овучивали другие.

Конечно, без плюсов в этом мультфильме не обошлось. Наконец-то стало известно, как зовут Печкина, хотя в прошллых сериях об этом совсем не говорили.
Затем много новых слов и современных вещей вкулючили в мультик. Несомненно, все это больой плюс. Например, Матроскин теперь стал прдпринимателем, а Шарик завел свой блог.

В итоге, новый серии не такие и плохие. В них конечно есть недостатки, то что одну серию сделали меньше, но зато, количество увеличили. Так же, сюжет стал намого интереснее и скорее хочется увидеть следующую серию. Очень надеюсь. что следующие серии не разочаруют и не испортятт весь мультфильм.