Автосалон "Республика Авто", Приморский край, г. Владивосток

Автосалон "Республика Авто", Приморский край, г. Владивосток — отзывы

25.05.2018

Автосалон нормальный

Достоинства: Цена, дают подарки.

Недостатки: Долго ждали нужный цвет.

Отзыв: Брали в этом году в салоне Дастер. Ждали нужную нам расцветку около 2 недель, другую не хотели никакую. Зато, получилось дешевле чем в остальных салонах. В целом салон нормальный - менеджеры адекватные, информацией владеют хорошо, узнал даже некоторые новые вещи от них, о машине. Так же при покупке подарили навигатор, ттт, вроде пока работает) Салон советую.

20.05.2018

По TRAID-IN приобрел себе новый автомобиль.

Достоинства: Отличная оценка автомобиля, в подарок дали комплект зимней резины.

Недостатки: Минусов у автосалона не нашел.

Отзыв: Хороший салон, нормальное отношение и оценка автомобиля. В начале зимы сдал по TRAID-IN свой приорик, и приобрел себе Volkswagen Polo. Приорик оценили отлично, на 225 тыс. руб. Оставшуюся сумму я решил взять в кредит, менеджер сказал, что процентные ставки у многих банков достаточно хорошие. В принципе все документы были оформлены быстро, но вот одобрение я получил не от всех банков. В основном процентные ставки везде от 10 % и выше, плюс кредитный специалист практически везде в обязаловку стави… Далее

Отзывы на Автосалон "Республика Авто", Приморский край, г. Владивосток в категории Автосалоны.