Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Хорошее пюре, которое нам подошло

27.02.2019

Достоинства

Удобный объем, гипоаллергенно, вкусно и ароматно, ничего лишнего в составе.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

Всем привет.

Первый прикорм мы начали с овощей. Так как малыш у меня первый, то тема прикорма меня очень волновала. Я имела представление о том, с каких овощей начинать, но не знала какую ТМ выбрать.

Покупала разные марки. А учитывая то, что я всегда все пробую прежде чем давать ребенку, то очень была удивлена тем, что разные марки одно и того же, например, кабачка абсолютно разные по вкусу. Какие-то горчили, какие-то вообще были с кислинкой, но в результате мы нашли свою ТМ -Gerber.

Удобный объем баночки, особенно для начала прикорма. Начинали мы с кабачка. По консистенции он самый жидкий. Потом цветная капуста- она уже гуще и потом брокколи- тоже гуще кабачка. Начинала давать по одной чайной ложке. В последствии мы уже съедали сразу баночку в обед.

Запора или аллергической сыпи не было. Ребенок ел и есть с удовольствием.

Самое главное - нравится ребенку, никаких побочных реакций. Да и думаю я, что это компания, которая на рынке не один год и ей можно доверять.

Если бы у меня спрашивали совета какой ТМ купить пюре для первого прикорма, то я бы рекомендовала именно Gerber, потому что мы его проверили на себе.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 3