Детское пюре Gerber (первые овощи)

Детское пюре Gerber (первые овощи) отзывы

4,9
26.07.2018

Лучшее пюре для первого прикорма

Достоинства: Вкус, цвет, качество, состав.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Всем привет! Мы попробовали пюре Gerber и нам оно очень понравилось! Реально вкусное!) Сама даже пару ложек у сына забираю: ) Что нравится, так это то, что в составе только овощь (кабачок, цветная капуста, морковь, тыква и т. д. ) и вода. Нет примесей типа сахара, соли и манной каши как это есть у другого производителя. Для меня с самого начала было важно, чтобы прикорм был гипоаллергенным и разрешенным для малыша/ На баночках написано с какого возраста его можно давать. В общем очень удобно.… Читать далее

12.05.2023

Отзыв: Ребёнок не любит овощи, поэтому я стараюсь его приучить к ним. А тут увидела в магазине это пюре и решила попробовать. В магазине в стеклянной баночке было написано, что это овощное пюре. Но что бы вы думали? Это пюре из кабачка, моркови, цветной капусты и картофеля. Всё это в одной баночке. Написано, что пюре овощное. Я взяла на пробу. Приготовила супчик, сварила картофель и добавила в него это пюре. Картофель сварился, а там ничего нет. Видимо, овощи уже успели развариться.

26.06.2022

Очень хорошее и вкусное пюре, ребёнку понравилось. каждый ра

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вкусно и аппетитно. нам подарили несколько баночек Gerber. Об этой марке слышала много хорошего. Пюре кабачка не содержит соль и других консервантов. На вкус своеобразное, взрослому может показаться не вкусным. Но не горчит. Ребёнок ест, понравилось. Первое время я доедала за малышом, иногда досаливала, иногда просто так. Мне лично очень даже вкатило)) Даже порой сама целую баночку съедала, уж очень мне понравилось. Наверно организму чего-то не хватает, вот и требует.

27.10.2021

Пюре с отличным составом

Достоинства: Отличный состав.

Отзыв: Пюре отличного качества! Когда вводила сыночку прикорм, сразу выбрала эту марку, так как для любой мамы мне очень важен состав! Это пюре с натуральным составом, без каких либо добавок, что для меня было самым главным. Сынок кушал с радостью, так как очень вкусное! Так же при открытии слышен щелчок, что говорит о хорошей герметичности крышки! Всем советую для первого прикорма, именно эту марку! Качество и цена отличное.

02.10.2021

Ребёнок выбирает gerber

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: В 4 месяца ребёнок стал меньше набирать вес, решили ввести прикорм, начали с овощей и фруктов. Попробовали разные фирмы, ребёнок не воспринимал прикорм, дошли до gerber и ребёнок стал очень хорошо питаться, остановились на gerber, очень довольны и рады что нашли подходящее нам питание.

02.10.2021

Очень полезное и качественное питание для детей

Достоинства: -много вкусов -сытное -полезное -качественное.

Отзыв: Боялась ребёнку вводить первый прикорм и попробовала начать с этого детского питания. Оно отлично подошло ребёнку, не болел животик, и ребенку понравилось очень на вкус, кушал с огромным удовольствием. Это питание очень сытное, полезное и качественное! А ещё много вкусов для разнообразия!

29.08.2021

Самое лучшее

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Всех приветствую. Первый прикорм мы начинали с овощей и с капусты-брокколи в том числе. Младенцы с удовольствием ели овощные пюрешки, а позже стали отказываться, узнали, что есть более вкусная еда, например мясное или фруктовое пюре хороший состав это самое главное.

30.04.2021

Рекамендую

Достоинства: Нет.

Отзыв: Хочу сказать что пюре очень нравится малышу. Есть с большим удовольствием. Даже просит добавки. Пробуем с разными вкусами. Особенно нравится чернослив и тыква. Полностью устраивает состав. И то, что без химии. Смело можно давать деткам. И даже гипоалергенно. А ещё в составе есть бифидобактерии, что радует ещё больше. Небоясь повредить желудок и кишечник смело употребляем. Пюре нравиться даже взрослым деткам. Изумительно нежный, лёгкий вкусный продукт. Рекамендую!

22.04.2021

Отличное для первого прикорма

Достоинства: Без сахара и соли. Только всё натуральное.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хочу поделится своим опытом. Сыну вибрала для первого прикорма именно фирму Gerber, прочитав состав, я сравнивала с другими фирами и Gerber б ыла самая найлутшая. Ребенку давала первую цветную капусту, он скушал с удовольствием. Алергие не было. Потом были броколи, тоже все скушал. Очень рекомендую.

20.04.2021

Качественный продукт

Достоинства: Состав, цена.

Отзыв: У меня 2 дочки. Одной 4 года, а другой 7 месяцев. Как раз начали вводить прикорм. Выбор пал на баночки именно этой фирмы. Ребёнку, абсолютно все, заходит на 5+. Перепробовали практически все пюрешки. Нравятся. Нравится вкус, консистенция, а так же отличный состав! Рекоменду к употреблению.

20.03.2021

👍

Отзыв: Я считаю что пюре Gerber самое лучшее пюре, для начала прикорма! У меня двое детей и именно с этих пюре я начала прикорм! Потому что пюре для первого прикорма представлены простыми для пищеварения овощами!! И поэтому мои дети очень полюбили и пюрешки и каши Gerber👍 Начала я прикорм с овощных пюре, с таких как кабачки, брокколи... И постепенно вводила фруктовые, яблоко, груша и конечно же мой любимый чернослив 🤭 Всем хочу посоветовать пюре Gerber, ведь на первом месте здоровое питание наших ма… Читать далее

27.02.2021

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Из дорогих продуктов детского питания.

Отзыв: Детское питание Gerber подходит для введения первого прикорма малышам. Мы давали нашему ребёнку, и очень понравилось. С апетитом кушали. Я сама пробывала и осталась довольна. Всегда выручает в поездках или на прогулке. Так как баночка герметично закрывается.

31.01.2021

Вкусно, дорого

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ох, ну это пюре реально полюбила моя дочка. 100% натурально, никаких добавок, красителей. С первого прикорма только даём эту фирму. Советую всем своим друзьям, новоиспеченным родителям. Состав хороший, натуральные ингредиенты, качество отличное. Дочка Очень полюбила крышку и баночку, играется ими, после еды.

27.01.2021

Отлыный выбор для первого прикорма

Достоинства: Состав, запах, консистенции.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный выбор для первого прикорма, моя дочка есть именно только это пюре просто я не успеваю лошку ко рту подносит) Только это фирма нам понравилась не Фруто няня, не Агуша нам не нравились, ела их очень плохо без аппетита и особого желания вообще есть что либо кроме смеси. После этого я решила попробовать гербер и не ошиблась, отличный состав, запах, консистенции, самой если честно хочется съесть) цена конечно высоковато, ну если через интернет магазин по скидкам то в полне себе разумно, зато… Читать далее

19.01.2021

Лучшее детское питание

Достоинства: Вкус, цвет, консистенция.

Отзыв: У меня двое детей, обоих кормлю и кормила только этой маркой. Лучшее детское пюре: вкус, цвет, консистенция, качество. Дети едят с удовольствием, а это главное. Всем рекомендую только это пюре, потому что луше просто не найти. Фруктовые пюре вызвали такой же восторг, как и овощные.

Отзывы на Детское пюре Gerber (первые овощи) в категории Детское питание.